Доступно

Право на жизнь. Тариф - Базовый (Влада Попутаровская)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
10900 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. dellyprod 3. Хатико 4. Lina2011 5. Inga2000 6. mary78 7. vodoпад 8. АннаZu 9. Veselka 10. itek171 11. Black_white 12. Rozenbergruslan 13. iratira 14. Maroshka 15. Syao 16. Alemka 17. tatik77 18. Виолета33 19. Saule_ 20. irrra 21. GaliZi 22. Kulramz2010 23. Natalia kravchuk 24. Янаya 25. sapientia_astro 26. Stop 27. Елена828 28. Julia Al 29. Miss4i 30. Aleksis786 31. ropatoshka 32. БаЖанна 33. tmrbsw 34. Ксю84 35. pink_colibri 36. Meltem 37. fro 38. Mary-L 39. Swift_and_6 40. cozycloud 41. mercy 42. Riz6651 43. del192899 44. Мартовский бамбук 45. qwerss 46. Natyska 47. Darya_Alba 48. Без_разницы 49. Дарья0801 50. Natalia3341 51. Boho 52. КисоньКа 53. voss 54. karzu 55. Vasani1 56. Natali_2000 57. КсенияMel 58. Artme 59. Orisniza 60. Teradaisy
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Право на жизнь. Тариф - Базовый (Влада Попутаровская)

    [​IMG]
    Для кого этот курс:
    ✓ Если вам важен постоянный контакт с партнером, Вы тяжело переживаете расставание и длительное отсутствие партнера.
    ✓ Если вы суетливы и хаотичны, спонтанны.
    ✓ Если вы потеряли энергию, испытываете постоянную усталость, ощущение опустошения. Не понимаете чего от вас хотят окружающие.
    ✓ Если у вас рассеян фокус внимания, вы часто начинаете и бросаете, не можете довести до результата.
    ✓ Если вы часто теряете интерес к начатому делу и у вас есть ощущение потери себя.
    ✓ Если у вас есть на всё своё мнение и вы не принимаете точки зрения других людей, вы категоричны в своем видении. Это вам мешает выстраивать отношения с другими людьми.

    Вам сложно построить отношения.
    ✓ Если вам хочется создавать что-то новое, вы генерируете идею, но вам не хватает сил и энергии завершить начатое: вам или становится скучно, или вы теряете интерес.
    ✓ Если вам хочется казаться лучшим, но при этом другой человек рядом с вами чувствует себя обесцененным.
    ✓ Если вы не можете смело высказывать своё мнение и отстаивать его.
    ✓ Если вам свойственен альтруизм, вы часто скатываетесь в "жертву". Вы пренебрегаете своими желаниями в угоду другим. Вы склонны винить себя во всем произошедшем.
    ✓ Если вам свойственна идеализация партнера, вы пребываете в ожидании вечной любви, «отдаёте своё сердце», но его ранят снова и снова.
    ✓ Если попадаете в любовные треугольники.
    1. Модуль: Право на жизнь / существование
    Темы данного периода: жизнь и смерть. Смысл жизни, энергия. Связь с миром, мамой, самим собой.

    Что будем делать: Вы здесь - еще очень маленький ребенок. И я постараюсь дать МАКСИМАЛЬНОЕ количество материнской поддержки.

    Поможем сформировать:
    • Базовое доверие к миру
    • Право на жизнь
    • Духовное и физическое существование
    • Аккуратно и бережно наладить связь с разумом и чувствами (для ранней позиции)
    • Наладить контакт с самим собой.
    • Осознать свое наличие и принадлежность этому миру

    Упражнения модуля:
    ✓ Получить право на на существование, жизнь и место под солнцем
    ✓ Получить право выражать свои эмоции и быть с ними вконтакте
    ✓ ПРИНЯТЬ, ПРИЗНАТЬ, ПРОСТИТЬ И ПОЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ. РАБОТА В ГРУППЕ ПО РАССТАНОВКАМ ОНЛАЙН*

    2. Модуль: Право на потребности
    Я с тобой. Я рядом. Ты можешь говорить мне «да» и «нет». Почувствуй и скажи, что ты хочешь? Я готова помочь тебе. Ты можешь принять и отказаться.

    P.S.: Я понимаю твое недоверие миру. Мир тебе мало давал или давал не то? Давай попробуем вместе получить «то самое» от мира, от контакта.

    Если ты:
    • Зависимый котик
    • Который не понимает свои желания
    • Не может насытиться любовью, заботой, контактом.
    • Нет ощущения насыщенности, не умеешь остановится в ЕДЕ, в ОТНОШЕНИЯХ
    • И все время проваливаешь границы: впадаешь в слияние с мужчинами, людьми, едой…

    Упражнения модуля:
    ✓ Право Быть вконтакте со своими желаниями. ПРАВО БРАТЬ.
    ✓ Право ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ.
    ✓ Знакомство с собой МАЛЕНЬКИМ. Излечение травмы покинутого.*

    3. Модуль: Право на самостоятельность / сепарация
    Ты инициативный, активный…. но…на этапе РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ, ИДЕЙ и планов вдруг тормозишь? Бросаешь? Теряешь интерес? НЕ ДОВОДИШЬ ДО КОНЦА?

    Возникает хаотичность или состояние скуки?
    Я знаю, что делать!

    Основные темы, которые мы с тобой разберем:
    • Баланс между собственными импульсами и ОЖИДАНИЯМИ ОТ ДРУГИХ
    • Быть хорошей ДЛЯ СЕБЯ
    • Различать, что ТЫ чувствуешь? Ты так хорошо понимаешь других…а себя?
    • Умение обращаться за помощью…и принимать ее

    Упражнения модуля:
    ✓ Получить ПРАВО НА ЦЕЛЬ: ставить и добиваться желаемого.
    ✓ Получить ПРАВО быть ПРОСТО ТАК. Просить помощь, получать поддержку.
    ✓ Получить Право от родителей на свою жизнь. Сепарация.*
    ✓ Работа с Ресурсом.*

    Я могу показать, как сделать самому другим способом. У тебя есть право сделать самому или принять мою помощь.

    4. Модуль: Право на силу / волю
    Темы модуля: вина, самонаказание. Намерение, выбор действия. Роли и правила. Значимость, ценность и обесценивание. БАЛАНС МЕЖДУ РАБОТОЙ И ОТДЫХОМ, между «НАДО» и «ХОЧУ»

    Котики. Здесь вы поделитесь и будем работать с каждым

    • Терпение и труд все перетрут? Привет трудоголикам, не умеющим отдыхать. Кто винит себя «мало», «недостаточно хорошо», «надо лучше / больше"
    • Альтруистам и приносящим себя в жертву...
    • Все тащите на себе
    • Не умеющие отказать

    А как же вы? Как же ваша жизнь? КОГДА ОНА НАСТУПИТ?

    • контроль
    • оценивание
    • критика
    • обвинение

    Упражнения модуля:
    ✓ Право выйти из ЖЕРТВЫ. Перестать быть «хорошей девочкой». СТАТЬ ХОРОШЕЙ ДЛЯ СЕБЯ.
    ✓ Право выйти из Агрессора. Ты можешь не нападать. Я научу защищать себя иначе, по другому.
    ✓ ВЫХОД ИЗ ТРЕУГОЛЬНИКА Спасатель - Жертва - Агрессор.*

    Всем «бабам с яйцами» привет. Вам так нравится? Точно?

    5. Модуль: Право на любовь и сексуальность
    Умение регулировать, выстраивать и дружеские, и любовные отношения.
    • С вами мальчики ТОЛЬКО дружат?
    • Или вас мальчики ТОЛЬКО хотят? И не получается найти подруг?
    • Будем работать с напряжением и расслаблением в теле. И примерять ДРУГИЕ роли на себя. Может быть стыдно и вскроются отношения с отцом
    • Тяжелый, но ВАЖНЕЙШИЙ модуль в ЖИЗНИ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ
    • Дальше свиданий дело не заходит?
    • Или одна постель / секс и ничего серьезного?
    Упражнения модуля:
    ✓ Право на СЕМЬЮ, БРАК, РОМАНТИКУ И ОТНОШЕНИЯ.
    ✓ Право БЫТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.
    ✓ СЦЕНАРИЙ СЕКСУАЛЬНЫХ и Романтических отношений.*
    ✓ Право на ОРГАЗМ. Упражнение для получения нового сексуального опыта, признание своей сексуальности.*

    6. Модуль: Право на мнение
    Формирование и выражение своей точки зрения. Возможность изменения собственных мнений. Использование аргументов в споре.

    В первой части: будем работать с тем, чтобы
    • Было собственное мнение
    • Умение его формировать и высказывать.
    Во второй:
    • Есть только твое и неправильное? Сложно наладить диалог, прешь как танк?
    • Ты спорщик и всезнайка?

    Это прекрасно. Давай научимся быть в диалоге? Слышать и слушать друг друга? Я - тебя, ты - меня? Быть убедительным в переговорах и компетентным в разных вопросах просто и спокойно?

    Упражнения модуля:
    ✓ Принять ПРАВО на свою точку зрения
    ✓ Выход из Конфликтов. Налаживание отношений с миром
    ✓ ПРИНЯТЬ, ПРИЗНАТЬ, ПРОСТИТЬ И ПОЛЮБИТЬ СВОЕГО ПАПУ*

    7. Модуль: Право на дружбу
    Иерархия и лидерство. Демократичность и авторитет. Близкие и формальные отношения
    • Провалы границ
    • Не умеешь удержать иерархию в коллективе
    • Принадлежность к группе начинает преобладать над индивидуальностью?
    Будем учиться строить команды, проекты. Быть И начальником, И на равных. Способность адаптироваться в группе. Быть СОБОЙ, при этом ЧАСТЬЮ группы. Интересная задача?

    А если ты везде должен быть первым и лучшим. Тебе сложно быть ЧАСТЬЮ коллектива. Или уступать в отношениях «мужчина - женщина», конкурируешь даже дома? Тогда тебе сюда

    Упражнения модуля:
    ✓ Право БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМ. Ты - ЦЕННОСТЬ! И мы найдем ее вместе
    ✓ Право быть в команде, научиться ДРУЖИТЬ и обрести НОВЫХ ДРУЗЕЙ
    ✓ Завершающая трасформационная практика*
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus и Miss4i нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10900 руб. Взнос с каждого участника: 198 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Октябрь 2020 года
     
    Brave_Spirit,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
  5. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  6. Vasani1 Должник
    я оплатил курс, но доступ к материалу у меня нет
     
    Vasani1,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  8. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
    ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх