Доступно

Правило кислородной маски: встреча с родителями (Михаил Лабковский)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1050 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. enigma2022
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Правило кислородной маски: встреча с родителями (Михаил Лабковский)

    [​IMG]
    Какую бы тему эфира на радио, программы на телевидении или публичной консультации – очной или онлайн – я ни заявлял, обязательно найдутся люди, которые зададут вопрос о детях. Даже если тема нашей встречи – деньги, секс или карьера.

    И это понятно и нормально: родители остаются родителями в любой ситуации. Часто полностью забывая о себе.

    Их волнует, с какого возраста отдавать детей на развивающие занятия, как «прививать» им любовь к чтению и порядку, как мотивировать учиться, как помочь пережить подростковый возраст… Но за всеми этим вопросами я чувствую родительскую усталость и даже подчас отчаяние. «Михаил, просто сил никаких нет! С ума меня сводит! Уже ничего не хочется…» – проскальзывает в каждом втором вопросе, но потом разговор всё равно переходит в русло двоек и гаджетов.

    Именно поэтому я решил провести встречу, на которой мы обсудим с вами ВАШЕ состояние и все те эмоции, которые доставляет вам ваше родительство. Состоится она 20 февраля в 19:30 (по московскому времени).

    Приходите, если:

    — Воспитание детей оказалось более сложным процессом, чем вы себе представляли.
    — Вас накрыло постродовой депрессией (или вам просто плохо, нет сил, ничего не хочется, но вы не понимаете, почему).
    — Ребёнок «сводит вас с ума» и вызывает чувства, которых вы раньше не испытывали (или вы вообще ничего к нему не испытываете и это вас пугает).
    — Вы сомневаетесь в том, хороший ли вы родитель.
    — Вы боитесь перенести на ребёнка свои комплексы, низкую самооценку и т.д.

    В общем, будем обсуждать с вами любые сложные, неудобные и болезненные чувства, вызванные вашим материнством или отцовством, и любые возникающие в этой связи вопросы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1050 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Март 2022 года
     
    Пандора,
Наверх