Доступно

Правила Выбора Всего (Юля Катькало)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
20000 руб
Взнос:
572 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Lerikazzz 3. kabeketova 4. Bombastic 5. monika beauty 6. Одиль 7. Сочинение 8. Becky 9. TatSt 10. Anna F 11. nevidimoe 12. Lesya998 13. Villanel 14. Hey_jordan 15. Pionerka_na 16. kexonis 17. karamelka1992 18. Ale4usa 19. Anananasik 20. masharoundabout 21. zlatazlata 22. somethingbad 23. Mr.Dirt 24. Kriz 25. ogro 26. ARi 27. Mara555 28. Who 29. legas10 30. Ольга0505 31. Mosss 32. MarishaIs 33. izleta 34. Borshch 35. Katechkina 36. S.Kristina 37. bueana 38. Tattat
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Правила Выбора Всего (Юля Катькало)

    [​IMG]


    Цель курса
    Этот курс я готовила несколько месяцев и вложила в него накопленный за годы работы персональным стилистом опыт. Я хочу, чтобы видео-уроки, которые вы посмотрите,
    в понятном и наглядном формате ответили на вопросы о принципах выбора одежды.

    Во время прохождения курса вы определите свой тип фигуры, разберете гардероб, составите список покупок и сможете самостоятельно сформировать свой базовый гардероб, который прослужит вам несколько лет.

    Я разбила курс на 6 тематических блоков, которые следуют друг за другом:


    Всего в курсе 43 видео-урока, ёмких, насыщенных и без воды. К некоторым урокам я подготовила дополнительные материалы, которые помогут вам закрепить материал.

    Чему вы научитесь
    В курсе я понятно и просто всё, что знаю сама, и активно использую в работе с клиентами.

    Вы самостоятельно научитесь:

    • гармонично сочетать цвета
    • выбирать цвета, которые подчеркнут достоинства вашей внешности
    • правильно комбинировать несколько принтов в образе
    • определять свой тип фигуры и подбирать подходящие фасоны
    • составлять актуальные образы
    • сочетать фактуры и ткани
    • работать с вертикалями и пропорциями
    • создавать акценты в образах
    • выбирать обувь, сумки и аксессуар

    Уроки выстроены логически по блокам. Вы сможете смотреть их в любой удобной последовательности, но я рекомендую идти по порядку.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Novoe19 Складчик
    Добрый день! Когда ожидается открытие сбора?
     
    Novoe19,
    somethingbad, Litera и Лили7364 нравится это.
  5. Duke Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.
     
    Duke,
    qwerty100419, Лили7364 и Arzy нравится это.
  6. Litera Складчик
    В резервном списке уже полно людей. Когда сбор?
     
    Litera,
    ogro, Waifu, Chusa и 2 другим нравится это.
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Любой Организатор заинтересован в быстром и успешном проведении складчины. Возможно, есть ньюансы, о которых знает только Организатор.
     
    Дайнерис,
    Lerikazzz, Лили7364 и Arzy нравится это.
  8. Гардеробчик Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
Наверх