Запись

Практики креативности. Сила искренности. Тариф Создатель (Андрей Андреев)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
6900 руб
Взнос:
279 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. ElizavetaAleksandrovna
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Практики креативности. Сила искренности. Тариф Создатель (Андрей Андреев)

    [​IMG]
    Что будет на практике?
    День 01 / Позвольте себе быть собой
    поймёте, что именно вы любите снимать, и как совместить ту самую красоту, которую вы видите, с кадром в камере или телефоне.

    День 02 / История моего дня
    или классный кадр есть здесь и сейчас

    научитесь классно снимать ваш день и то, что окружает вас. будь то ваша квартира, работа, прогулка с любимыми. всё из чего состоит ваша жизнь. фото или видео - вам выбирать.

    День 03 / Вдохновение,
    творчество, дисциплина

    как сочетать творчество и дисциплину, не ждать когда придёт вдохновение, и подготовитьсь к тому, чтобы на следующий день включить свою креативность на полную катушку.

    День 04 / Необычное в обычном — меняем угол зрения
    выпустите свою креативность на волю, получите инструменты, с помощью которых сделаете кадры, от которых сами придёте в восторг и тихий шок. вау, так вот на что я способен. да, способны. я вам это покажу.

    День 05 / Главный герой
    вы уже узнали себя, раскрыли своё видение, удивились своей креативности. пора развернуть это всё на себя и сделать кадр. новую аватарку нового себя. ту, которая передаёт ваш внутренний мир. уникальный и прекрасный.

    День 06 / Дневник практики и публикация в социальных сетях
    заполняете дневник практики. собираете весь ваш пройденный путь в шаблон, который мы для вас подготовили. публикуете в социальных сетях и получаете отклик.

    День 07 / Совместный эфир

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх