Доступно

Практика таролога: консультирование от А до Я (Марина Анисина)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Elwitch 3. Sova7 4. Maroshka 5. Verolos 6. Womanizer 7. Gorver 8. алевтина_шарм 9. marica 10. Tatyankalee 11. stiratelim 12. Cathleenn 13. MaryAnn 14. IgorGretta2018 15. Tatyana976s 16. setomono 17. natalja.al2012 18. Ирина1405 19. Лилит7 20. Bliskavka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Бусинка!!! Организатор складчин

    Практика таролога: консультирование от А до Я (Марина Анисина)

    [​IMG]

    Этот курс – для вас, если вы узнали себя в описанных ниже ситуациях:
    — Вы испытываете неуверенность и сомневаетесь в своих силах
    — Вам сложно найти общий язык с клиентами
    — К вам идут «не те» люди
    — Вам приходиться работать с неинтересными запросами
    — Вас не устраивает оплата за ваши консультации, но вы стесняетесь ее поднять
    — Вы потеряли ощущение ценности и значимости своей работы, не видите в ней смысла

    Если вы хотите узнать, какие изменения ждут вас после прохождения курса– представьте себе такую картину:
    · Вы выстроили собственный стиль работы и привлекаете к себе нужных клиентов
    · Вы осознали ценность своей работы и ведете консультации с уверенностью в своих силах
    · Вы определили реальную стоимость своей консультации и спокойно озвучиваете ее клиентам
    · Вы легко находите общий язык с разными типами клиентов
    · Вы знаете про основные ошибки и ловушки консультирования, и обходите их стороной

    Это не просто красивые слова. Это реальные результаты, которые вы получите при полном включении курс и применении полученных знаний в своей работе.
    Основная «фишка» курса – практическая направленность.
    Я составляла программу, основываясь на своем личном опыте консультирования и опыте других тарологов.

    Вы не просто получаете полезную информацию - вы сразу применяете ее в на практике. Работаете со своей группой и личной страницей. Описываете свою систему ценностей и приоритетные темы. Работаете с клиентами, проходя во всем шагам консультирования.

    Программа курса
    Программа курса состоит из пяти блоков. На каждой встрече мы подробно разбираем одну из тем курса.
    1. Личный стиль: находим свою «изюминку», узнаем свои ценности и учимся привлекать тех, кто с нами на одной волне
    2. Организационные аспекты консультирования: изучаем разные форматы консультаций, определяем цену за свои услуги, учимся понятно рассказывать клиенту о своей работе
    3. Анатомия консультации: внимательно изучаем каждый шаг консультирования, обретаем уверенность в себе
    4. Работа со сложными клиентами: учимся находить язык с разными клиентами и отсеивать тех, с кем не хочется работать
    5. Основные ошибки консультирования: подробно рассматриваем самые частые ошибки и учимся обходить «грабли». На этом занятии также я отвечу на все вопросы участников, которые не вошли в основную программу курса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь!
    Прогностическая нумерология 2021. (Эльвира Савостова).
    1. Составляем прогноз на год 2021 - пошаговая инструкция
    2. Сценарий года
    3. Предмет года
    4. Экзамен года
    5. Конфликт года
    6. Основная задача года
    7. Финансы на год
    8. Здоровье на год
    9. и тд
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
  4. Maroshka Активный складчик
    Присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maroshka,
  5. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
  6. SunStar Активный складчик
    Методы продвижения тарологов, астрологов, нумерологов, эзотериков

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    SunStar,
  7. Arielita Активный складчик
    Присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita,
Наверх