Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Запись

Практика «Любовь, как проявленность момента» (Эмилия Франк)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
3300 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Практика «Любовь, как проявленность момента» (Эмилия Франк)

    [​IMG]

    Активация программы Любви нового измерения 4Д пространства!


    ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ СОСТОЯНИЕ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ В СОБЫТИЙНЫХ РЯДАХ, ПРОГРУЗИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ ГАРМОНИЮ ПАРТНЕРСТВА И СВОБОДЫ ЖИТИЯ, МАЛО ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИИ!

    НЕОБХОДИМО АКТИВИРОВАТЬ СОСТОЯНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ. ЭТО СВОЕГО РОДА ТРУДНО ОСОЗНАВАЕМЫЙ ПРОЦЕСС. О НЕМ МЫ ПОДРОБНО ГОВОРИЛИ И АКТИВИРОВАЛИ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ ПРАКТИКЕ: «ЦЕЛОСТНОСТЬ. СОНАСТРОЙКИ ПО МОМЕНТУ.»

    Целостность в своем совершенном виде — это любовь. Это следующая ступень. Это основа.

    В опыте третьего поля у вас не было возможности осознания этого явления. Все, что вы принимали за чувство любви — было лишь сонастройкой с вашей травмированной личностью, подтверждение вашего существования в матрице.

    Мужчина соответствует моим встроенным деструктивным программам — я чувствую себя с ним живой, это то, к чему я привыкла. Я люблю его!

    И насколько травматичными являлись первично закачанные программы, настолько травмирующими были отношения на основе «любви» в третьем поле.

    Насколько сильна была идентификация с объектом «страсти», настолько сильными вам казались ваши чувства и ваша зависимость от него.

    Любовь к детям ничем не отличалась. Это были попытки принять свое болезненное детство и вылечить свои травмы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх