Доступно

Практическая школа осознанного развития. Методика Slova (Станислав Лосев)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
950 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
vosk

Список участников складчины:

1. vosk 2. Shuba-duba 3. barcik 4. GERANATA 5. Baltazar 6. appolinera 7. KatrinStrass 8. Iris3315
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. vosk Активный складчик

    Практическая школа осознанного развития. Методика Slova (Станислав Лосев)

    [​IMG]
    Учебное пособие, помогающее освоить все 34 научных инструмента практической психологии, изучаемых в Школе осознанного развития С.И.Лосева.
    Формат: электронная книга, 155 страниц, 2018 г.
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    Вступление

    Самоисцеление личности 4
    Действие 1 Стирание негативных программ 12
    Действие 2 Пересмотр отношений 21
    Действие 3 Выворотка 30
    Действие 4 Порча, сглаз, проклятие 33
    Действие 5 Поиски истоков любых проблем 35
    Вертушка 35
    Благодарение 39
    Действие 6 Тройчатка. Механизм отработки любых проблем 45
    Действие 7 Работа от имени других лиц 49
    Действие 8 Ластик – силовой прием света 51
    Действие 9 «Маленькая» Звездочка 58
    Действие 10 Самоисцеление 61
    Действие 11 Целительство прямого канала 64
    Действие 12 Работа с нерожденными детьми 68
    Действие 13 Пересмотр отношений во всех воплощениях 70
    Действие 14 Подселение 72
    Действие 15 Одержание 78
    Действие 16 Стрела – инструмент целевого поиска 83
    Действие 17 Работа с творческим потоком 84
    Действие 18 Возвращение свободной воли 87
    Действие 19 Работа с денежным потоком 89
    Действие 20 Молитва в действии 94
    Действие 21 Работа с негативным колодцем своей жизни 96
    Действие 22 Шлифовка 98
    Действие 23 Центральный инструмент 100
    Действие 24 Устранение негативных родовых программ 102
    Действие 25 Освобождение клеток от негатива 105
    Действие 26 Работа с негативным колодцем жизни души 109
    Действие 27 «Шесть дорожек дьявола» 111
    Действие 28 Генеральная уборка 114
    Действие 29 Танец освобождения 117
    Действие 30 Пересмотр отношений с самим собой 120
    Действие 31 Вхождение в поток живого времени 122
    Действие 32 «Большая» Звездочка. Более мощный инструмент защиты 124
    Действие 33 Работа с высшим «я» 128
    Действие 34 Возвращение молодости 130

    Примеры ключевых фраз 133

    Станислав Иванович Лосев -
    академик, доктор наук, автор безлогичного метода устранения негативных программ, автор 10-ти книг, провел свыше 1500 тренингов за 18 лет

    • Станислав Лосев — учитель, который в канун Олимпиады-80 за год прошел пешком 12000 километров (от Владивостока до Бреста), чтобы прочитать свыше 200 лекций об олимпийском движении и собрать 2000 рецептов народной медицины.

    • Пройдя обучение у советского ученого-физиолога Константина Бутейко, Станислав Иванович усовершенствовал прославивший его метод оздоравливающей дыхательной гимнастики и сократил время обучения техникам с 2-х недель до 15-ми минут.

    • Работая 20 лет по методу Бутейко и практикуя авторскую технику "Дыхание Жизни", учитель в 60 лет поступил в Харьковский университет на факультет психологии, выбрав кафедру валеологии.

    • В то же время, в рамках вуза, студент, при поддержке именитых преподавателей, проводил ряд исследований, посвященных безлогичному методу, и удивлял даже самых отъявленных скептиков его результатами.

    • Еще во время обучения, Станислав Иванович, с одобрения зав кафедрой, практиковал "Дыхание жизни" на школьниках Харьковских дошкольных и средних учебных заведениях, что снизило уровень заболеваний учащихся.

    • Экспериментируя с дыханием, ученый изобрел уникальный метод, позволяющий за 1 час нейтрализовать негативные программы, приводящие к проблемам в разных сферах жизни.

    • Метод Станислава Лосева лег в основу "Практической школы осознанного развития", а посвященные ему доклады получали первенство на международных конференциях.

    • Сегодня на счету автора безлогичного метода и академика наук — сотни благодарных, счастливых и здоровых выпускников, от многих из которых ранее даже отказывались врачи.
    Полная информация о книгах Школы и заказ на главной странице сайта. Стоимость книги
    "Методика СЛОВА" в Украине 400 грн / Россия 950 руб
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. vosk Активный складчик
    Приглашаю желающих на курс Станислава Лосева:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    vosk,
  4. GERANATA Складчик
    Добрый день ! Подскажите уже 8 человек. Когда сбор?
     
    GERANATA,
    vosk нравится это.
  5. vosk Активный складчик
    GERANATA, я очень приветствую Ваше желание продолжать обучение именно у этого автора, тем более, что эту свою книгу он сам и рекомендовал на последнем занятии базового. Но жду взноса поменьше, 100 руб. хотя бы.
     
    vosk,
    GERANATA нравится это.
  6. GERANATA Складчик
    Благодарю !!
     
    GERANATA,
    vosk нравится это.
  7. vosk Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 950 руб. Взнос с каждого участника: 130 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июль 2020 года
     
    vosk,
  8. KatrinStrass Складчик
    Здравствуйте! Я не очень осведомлена, каков порядок оплаты на складчине, когда записываешься. Надо в течение нескольких дней оплатить названную сумму или мы все ждем, когда наберется энное количество людей и сумма изменится?
     
    KatrinStrass,
  9. GERANATA Складчик
    Добрый день ! А куда взнос делать ?
     
    GERANATA,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. По правилам Вы должны оплатить взнос в течение 5 дней с момента записи в складчину:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.2.1) У участника есть пять дней на оплату своего взноса
    В данной складчине взнос фиксированный. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Дайнерис,
    vosk нравится это.
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
    vosk нравится это.
  12. Инна_Я Складчик
    Здравствуйте, я присоединилась к складчине организатора VOSK, реквизиты кнопку увидела, а они не открываются.... Какой то рекламный баннер выходит. Я новичок, потыкалась..... Кто мне может помочь?
     
    Инна_Я,
  13. vosk Активный складчик
    Чтобы увидеть реквизиты, нужно нажать на кнопку Реквизиты, и тогда откроется соответствующая вкладка. Там увидите ссылку и всю нужную информацию. Если у Вас не получается открыть, какие-то технические проблемы возникают, писать нужно не сюда, а в Службу поддержки. Именно там и помогут. В правом верхнем углу страницы есть спасательный круг, нажимаете, подробно в сообщении описываете свою проблему, лучше со скринами, и ждете ответа.
     
    vosk,
    Arzy и Дайнерис нравится это.
  14. Инна_Я Складчик
     
    Инна_Я,
  15. Инна_Я Складчик
    Хорошо, благодарю. Я смогла открыть реквизиты, теперь разбираюсь с оплатой. Я впервые столкнулась с другими платёжными системами, помимо сбербанка :), многое ещё предстоит освоить..... Надеюсь, всё сложится.
     
    Инна_Я,
    Arzy нравится это.
  16. Vishnya grafinya Складчик
    как выйти из резервного списка?
     
    Vishnya grafinya,
  17. vosk Активный складчик
    Написать в Службу поддержки (спасательный круг в правом верхнем углу) и попросить выписать из темы.
     
    vosk,
    Дайнерис нравится это.
  18. Sdrav Должник
    Исключите меня из складчины
     
    Sdrav,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy,
Наверх