Доступно

Позно-тонические реакции - ключ к истинному движению и здоровью (Игорь Манохин)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
300 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. kompot13 3. Vredina21
Купить
  1. Ирина Съюслеп Организатор складчин

    Позно-тонические реакции - ключ к истинному движению и здоровью (Игорь Манохин)

    [​IMG]
    Об авторе
    Я узнал об авторе на складчике, здесь же уже была складчина на его видеокурс о том, как научиться правильно ходить (эта складчина здесь).
    У Игоря Манохина есть канал на ютубе - там все видео крайне интересно и полезно.
    В этой брошюре он рассказывает непосредственно о теоретической основе методики. Т.е. почему работает то, что он демонстрирует
    28 страниц
    Электронный вариант
    Автор: Игорь Манохин
    Содержание:
    Вступительное слово
    Тренировочный процесс, режим дня и вегетативная нервная система
    Лимбическое кольцо и его составляющие
    Зоны мощности в тренировочном процессе
    Буферные системы крови и их влияние на позно-тонические реакции
    «Золотой стандарт» – пациент, врач, тренер
    Заключение
    От автора:
    «Я благодарен судьбе за возможность знакомиться и работать с необыкновенными людьми и спортсменами различной квалификации: от юношеских разрядов до мастеров спорта международного класса, от чемпионов городских соревнований и первенств до чемпионов Европы и Мира в различных видах спорта.
    Зачастую, решая проблемы общей физической подготовки, приходится преодолевать трудности в реабилитации двигательных стереотипов после различных травм и эмоциональных перенапряжений. И для достижения более высоких спортивных результатов требуется искать способы активации внутренних ресурсов организма. К нашему общему счастью, этого можно достичь с помощью освоения и изучения позно-тонических реакций, их контроля и управления в тренировочном и соревновательном процессе. Вот, собственно говоря, что и подтолкнуло меня поделиться наблюдениями и опытом с Вами, мои дорогие читатели»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 300 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Январь 2022 года
     
    Ирина Съюслеп,
  4. Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 300 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Январь 2022 года
     
    Ирина Съюслеп,
Наверх