Доступно

Поживи с моё: всё об отношениях с пожилыми родителями (Михаил Лабковский)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1037 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. Angel_007 3. Mirrra 4. Soha 5. Teemu_Ilmari 6. Диляра1801 7. Kratinka 8. lenafrost 9. HelenHunt
Купить
  1. Магнус Организатор складчин

    Поживи с моё: всё об отношениях с пожилыми родителями (Михаил Лабковский)

    [​IMG]


    «Они всё ещё пытаются меня контролировать», «я чувствую себя виноватой за то, что не могу выслушивать бесконечные претензии», «родители не слышат и не понимают меня», «с ними сложно общаться, но я же не могу их бросить»…
    Ежедневно письма такого содержания я получаю в свой «Директ». Отношения с пожилыми родителями (или другими родственниками) – пожалуй, одни из самых сложных.
    Молодые испытывают жалость и вину, гнев и обиду, сочувствие и злобу к тем людям, ближе которых в мире нет.
    Пришло время поговорить об этом и научиться взаимодействовать с пожилыми родителями гармонично, без боли и страданий.
    На этой встрече мы обсудим:
    — Как справиться с обидой, если вы взрослый сын/дочь, а ваши родители уже пенсионеры.
    — Что делать, если ваши взгляды на воспитание детей не совпадают с бабушкиными и дедушкиными.
    — Как научиться слушать пожилых родителей, не давая им нарушить при этом ваши личные границы.
    — Как быть, если родители агрессивны к вам, но вы хотите сохранить отношения.
    Подключайтесь 28 февраля в 19:30 (по московскому времени)!
    Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.


    Михаил Лабковский
    28.02.2021 19:30 – 20:30

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SpokBro Складчик
    Классный курс об отношениях с родителями, как их улучшить, освободится от переживаний и вины. Научится грамотно защищать себя и отстаивать свое важное с родными. На сайте у автора очень много отзывов, сильно помог людям этот курс - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SpokBro,
  4. Магнус Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1037 руб. Взнос с каждого участника: 126 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 7 Март 2021 года
     
    Магнус,
Наверх