Доступно

Повышение дохода фитнес-тренеров (Дмитрий Шептухов)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
4900 руб
Взнос:
267 руб
Организатор:
Ledi_DI

Список участников складчины:

1. Ledi_DI 2. McOleg 3. Юрий1987 4. Kod_schastiya 5. Martyn'yak 6. Илья75 7. Helly-kopter 8. Pomor77 9. brotherhood 10. Tosya93 11. bella.2121 12. sargey 13. Tatanat 14. Sergeitlt 15. zalush 16. Alferov_Ivan1234 17. Mariotty-mari-Orlando
Купить
  1. Ledi_DI Организатор складчин

    Повышение дохода фитнес-тренеров (Дмитрий Шептухов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Около 20 лет назад я стал мастером спорта. После завершения профессиональной спортивной карьеры проработал почти 10 лет фитнес-тренером, дойдя до позиции директора фитнес-клубов (N-ERGO и Мультиспорт). С 2008 года я сотрудничаю с фитнес-центрами и тренерами как независимый консультант в сфере повышения доходов и продаж. За эти годы я видел сотни примеров успешной карьеры и тысячи неудачных. И те и другие похожи между собой. А это значит, что есть два типа стратегий: одна ведет на вершину, к высокому доходу и признанию и вторая ... Я надеюсь, вы уже сделали выбор, какая больше подходит для вас.

    Для кого курс?
    • Тех, кто выбрал первую стратегию
    • Фитнес-тренеров
    • Менеджеры и любые сотрудники фитнес-клубов, которые влияют на продажи персонального тренинга
    Я создал этот курс потому, что хочу уберечь фитнес-тренеров от типичных ошибок, которые драматически снижают их доход. И предоставить простую и понятную инструкцию, которая при желании и энтузиазме ваш доход удвоит.
    Но есть ещё как минимум одна важная причина создания этого курса: за почти 20 лет работы я получил неоценимый опыт, которым могу и хочу поделиться с вами.

    Что изменится после курса?
    1. Вы получите представление о системе и структуре продаж
    2. Избежите самых распространенных ошибок фитнес-тренеров
    3. Повысите продажи за счет коррекции своей стратегии
    Мой экспертный прогноз, что вы окупите участие в курсе за счет новых клиентов в ближайшую 1-2 недели! Иногда вы делаете вроде бы все правильно, но не хватает небольшой коррекции, чтобы осуществить прорыв. Этот курс поможет вам выйти на новый уровень.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ledi_DI Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 267 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 4 Октябрь 2020 года
     
    Ledi_DI,
  4. Martyn'yak Складчик
    Куда оплачивать?
     
    Martyn'yak,
  5. Fly agaric Активный складчик
    Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fly agaric,
Наверх