Закрыто

[Повтор] Векторное кольцо. Тариф Автономный (Андрей Курпатов)

Тема в разделе "Бизнес"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
50000 руб
Взнос:
495 руб
Организатор:
blowakiss

Список участников складчины:

1. blowakiss 2. Harbour7 3. shevchenko 4. Behavior 5. Ринат501 6. om20 7. kinert 8. Mushka 9. olevit 10. D.B. 11. KseJd
  1. blowakiss Организатор складчин

    [Повтор] Векторное кольцо. Тариф Автономный (Андрей Курпатов)

    [​IMG]
    Технология бизнес-мышления для тех, кто хочет:
    1. Понять, куда развиваться дальше. Определить перспективное направление развития и сформировать план
    2. Адаптироваться к изменениям. Действовать гибко, когда мир меняется динамично и кардинально
    3. Обеспечить бизнесу прибыль. Отстроиться от конкурентов и обеспечить бизнесу системные продажи
    4. Победить хаос. Выстроить порядок и систему в голове. Понять, что упускаете
    5. Выйти из операционной деятельности. Сфокусироваться на стратегических вопросах бизнеса
    6. Сформировать идеальную команду. Работать с единомышленниками, нацеленными на единый результат.
    Векторное кольцо — это технология системного мышления, которая поможет эффективно управлять бизнесом в современном постоянно меняющемся мире

    Она позволяет:

    системно думать о бизнесе;
    решать конкретные задачи бизнеса;
    определять стратегию развития бизнеса.

    Курс «Векторное кольцо» поможет вам:

    Понять, что бизнес представляет собой:
    в чем его ключевая идея;
    насколько он эффективен;
    в чем его ценность для клиентов

    Увидеть бизнес как систему и найти:
    основные причины сложностей;
    "слепые пятна", которые
    не учитывались;
    решения ключевых проблем;
    новые направления развития

    Моделировать различные варианты развития бизнеса, если:
    изменились обстоятельства;
    возникли новые идеи

    Понять фундаментальные принципы работы бизнеса, которые позволят:
    всегда знать, что делать;
    принимать эффективные решения

    Курс для:
    • Собственников и руководителей бизнеса
    • Руководителей направлений и проектов
    • Бизнес-консультантов и коучей
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Libely Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 50000 руб. Взнос с каждого участника: 518 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 17 чел.

    Начало сбора взносов 15 Ноябрь 2021 года
     
    Libely,
  4. Behavior Складчик
    Вижу день назад появилось уведомление о начале сбора взносов. Не вижу реквизитов. Все остальные чаты запрещены, поэтому пишу сюда.
     
    Behavior,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  6. blowakiss Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 50000 руб. Взнос с каждого участника: 495 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 18 Ноябрь 2021 года
     
    blowakiss,
  7. Гитарист Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  8. Behavior Складчик
    Привет, blowakiss. 15 ноября стартанул поток "Векторное кольцо", вам удалось купить вход? Заметил, что поменялся организатор складчины. Можно какие-то комментарии о том, что происходит?
     
    Behavior,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Так как Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
    Так же ознакомьтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  10. kinert Складчик
    сам жду не дождусь реквизиты чтоб оплатить и получить материал.
     
    kinert,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Реквизиты выдано, можете оплачивать
     
    Arzy,
  12. kinert Складчик
    уже оплатил!
     
    kinert,
  13. KseJd Активный складчик
    При оплате сейчас - выдают уже материал? или нужно ждать будет пока все участники заплатят?
     
    KseJd,
  14. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Тамплиер,
    KseJd нравится это.
  15. KseJd Активный складчик
    После первой оплаты? То есть если один участник внес оплату - уже можно быть уверенной, что материал выдается?
    Мне интересно, если я сейчас внесу оплату - я получу материал в теч 2-3 дней или надо будет ждать остальных желающих?
     
    KseJd,
  16. Тамплиер Модератор
    Да, все верно, всех остальных участников ждать не нужно.
     
    Тамплиер,
    Behavior и KseJd нравится это.
  17. KseJd Активный складчик
    добрый день! а почему у складчины статус поменялся на "закрыто"? если я внесла оплату вчера - я все же получу доступ к материалам ?
     
    KseJd,
    blowakiss нравится это.
  18. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
    KseJd нравится это.
  19. blowakiss Организатор складчин
    Добрый день!
    Все оплатившие складчики получат материал.
    Ожидайте выдачи.
     
    blowakiss,
    KseJd нравится это.
  20. Behavior Складчик
    По правилам сервиса - мы уже должны были получить материалы. Если блоукисс не смог выполнить выдачу материала после сбора взносов по правилам сервиса - предлагаю вернуть деньги и делать сборы, когда будет настоящий организатор, который сам будет покупать курс. По комментариям воздушного поцелуйчика (общие ни к чему не обязывающие ответы без дат, но просьба не тянуть с оплатой четкая) похоже он сам лично не занимается покупкой и прохождением курса.
     
    Behavior,
    KseJd нравится это.
  21. kinert Складчик
    С одной стороны, я очень при-очень благодарен данному ресурсу за то, что мы можем получить желаемый для нас материал в десятки, а то и сотни раз дешевле. Но правила, есть правила. Бихейвер прав, организатор выдал реквизиты, и оплатить мы должны были в течении трех дней, мы оплатили, теперь очередь за организатором. Я понимаю, что все мы живые люди, и не все в этой жизни зависит от нас полностью. Я предлагаю, чтобы Администрация вынесла такое решение: кто хочет - пусть ждет окончания прохождения курса организатором, кто не может ждать, как я - пусть получит оплату обратно, я думаю это будет справедливо.
     
    kinert,
    KseJd нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх