Доступно

Поставщики кондитерских ингредиентов (Галина Макеева)

Тема в разделе "Кондитерка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
750 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. ОльгаБузова 3. Pobeda09 4. ксoшик 5. Mihrutka 6. irena555kir
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия Организатор складчин

    Поставщики кондитерских ингредиентов (Галина Макеева)

    [​IMG]

    Ура! Наконец это свершилось. Сегодня вышел в свет первый видео-урок по моим поставщикам . И знаю, что многие его ждали.

    Хочу сказать в двух словах: всё это интернет-магазины, поэтому можете заказывать из любого региона. Отправку осуществляют Почтой России либо транспортными компаниями. К поиску поставщиков я всегда отношусь очень серьёзно и трачу на это большое количество времени и сил. Я не готова, думаю как и многие из Вас, перечислять предоплату непонятным фирмам-перекупам, поэтому стараюсь по возможности искать самих производителей. Поэтому и цены, по которым я приобретаю свои ингредиенты, у меня самые низкие. Периодически, перед закупками я провожу мониторинг и в очередной раз убеждаюсь в своём правильном выборе.

    Если у Вас нет времени проводить анализ сотен поставщиков ингредиентов и оборудования, если Вы не хотите, чтобы Ваша предоплата растворилась в бездне интернета, Вы можете получить почти всю необходимую для Вас информацию из этого видео-урока, стоимость которого всего 750 руб. . Доступ к этому уроку по времени будет неограничен.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. простогам Должник
    Здравствуйте! Напишите свои отзывы пожалуйста
     
    простогам,
    LizG нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх