Доступно

Последовательность пошива швейных изделий (Дарья Лобачева)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
400 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. evelintus 3. Katarinka 4. Эмма dolls 5. Даррина
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Последовательность пошива швейных изделий (Дарья Лобачева)

    [​IMG]
    Я НАПИСАЛА ДЛЯ ВАС ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ...
    ... инструкцию по пошиву! Встречайте мой первый гайд "Последовательность пошива швейных изделий".

    В этом гайде я описала для Вас последовательность сборки различных предметов одежды - от майки и рубашки до брюк и пальто. С содержанием Вы можете ознакомиться в карусели - листайте, 3 и 4 слайды ➡️

    Я заметила, что эта тема очень интересна и актуальна для Вас. Ведь зная, какая операция идёт следующей, что мы обрабатываем в первую очередь, а что - потом, мы не только создаём идеальное изделие, но и облегчаем свой труд, экономим время.

    Теперь у Вас под рукой, в Вашем телефоне, всегда будет мини-энциклопедия по пошиву всех популярных моделей одежды. Хотя как сказать мини...в гайде 72 страницы подробной информации!

    Внимание! Этот гайд для тех, у кого есть хотя бы минимальные познания в пошиве. Я только описываю порядок - какая операция за чем идёт. Если я пишу "втачиваем воротник, обрабатываем шлицу", то я не показываю, как делать эту операцию. Очень много бесплатных уроков Вы можете найти в этом профиле (не забудьте подписаться, чтобы не пропускать регулярные мастер-классы), а так на моих курсах (ссылка в шапке профиля)​
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  4. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 400 руб. Взнос с каждого участника: 87 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 11 Октябрь 2022 года
     
    Николай1122,
Наверх