Доступно

Пошив пальто с меховыми манжетами (Ирина Вард)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
2000 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Pichugka 3. Agny 4. Olga-tk 5. Iopl 6. tinky82 7. EmilyNag 8. Cветлана1967 9. Татьяна13 10. Добрый 11. Tino4ka 12. Ариэль07 13. Zvenislavka 14. plaxinalora 15. Бусинка22 16. WildWildgirl 17. ir-koshka 18. ЕленаЛар 19. Мадам Ларсен 20. Маргоша74 21. kardoks2009 22. Юлия я 23. Swetlanaaa 24. Lubov3107 25. Ирина Л 26. marinkulina 27. Елена Борисовна 28. Марина Маринова 29. VikiS 30. eliza2011 31. Kooprina 32. Svet-ok 33. Gin-Gina 34. Romasik 35. Ma-ri-na 36. PPilot 37. Татьяна_95 38. Lolik79 39. tella2007 40. Nataha-r
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Пошив пальто с меховыми манжетами (Ирина Вард)

    [​IMG]

    Пошив пальто из жаккарда с меховыми манжетами и воротником
    Подробнейшая инструкция по его созданию своими руками.

    Не обязательно шить жаккард, курс подойдет для любой пальтовой или костюмной ткани; выкройка универсальна. Способ утепления пригодится в принципе)

    А как сделать меховые манжеты и воротник четкими -это еще один МК в Курсе)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ir-koshka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    организатор добавьте описание пожалуйста
     
    Arzy,
    VitoKar нравится это.
  4. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь, ТАКИХ МК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕТ,
    только у одного мастера,
    _Acuteу Елизаветы Соренсен!!!

    1. МК по пушистому расшитому жгуту
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2. МК по расшитому широкому браслету
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3
    . МК по серьгам шарикам
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
    Брэдли,
  5. Pichugka Складчик
    требуется организатор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pichugka,
  6. Деметра Активный складчик
    Курс по классическому корсету-базовый курс для создания свадебного, коктейльного, вечернего, выпускного платья. Объясняет так, что не понять материал, просто невозможно!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Оригинальная технология работы с войлоком-войлочный пэчворк. Пальто
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пошив 4х вариантов самых популярных свадебных и вечерних платьев. Посмотрите, они невероятно красивы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Деметра,
  7. Юлия я Должник
    Для завершения образа нужен головной убор. Вот здесь 5 видов головных уборов в одном видео курсе.
    Присоединяйтесь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия я,
  8. irinaml123 Складчик
    Девочки очень хочу МК пальто с меховыми манжетами Как участвовать с вами. Просто не знала ранее о таком ресурсе Впредь буду заходить и участвовать в каждом
     
    irinaml123,
Наверх