Пополнение баланса (лимит)

Тема в разделе "Вопросы и предложения"

  1. emmegi Складчик
    Здравствуйте. Хотела пополнить баланс на 100 руб. Захожу, а там минимум 950.
    Вообще мне и 50 руб. хватило бы, но я с запасом хотела.
    И что теперь получается. Складчина стоит 152 руб.
    Мне предлагают минимум 950 положить. А курс который мне нужен стоит 1990. Так там ещё обратная связь от автора курса будет.

    Зачем так задирать лимиты? Да, да все пишут, сейчас шерстят банки и везде проблемы. Ну, а нам то не легче от этого.
     
    Mariyat нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Отвечал на этот вопрос в данной переписке: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Коловрат,
    emmegi нравится это.
  4. katarina999 Складчик
    здравствуйте! уже месяц поддержка не принимает сообщения, что делать? я отправила на сбер тысячу руб по номеру тел, но забыла еще сто руб комиссии. Мой платеж потерян?
     
    katarina999,
  5. Двалин Консультант
    Здравствуйте, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !
    Ответ был дан Вам компетентным лицом в другой переписке 9 апреля. Обратной связи от Вас мы не получили. Уточните, пожалуйста, что именно происходит при переходе по ссылке? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы пробовали оставить сообщение по форме после перехода по ссылке которую мы Вам предоставили?
     
    Двалин,
    katarina999 нравится это.
  6. katarina999 Складчик
    здравствуйте! при любом обращении в поддержку появляется : " произошла ошибка. Введите корректное сообщение." и такой текст на любое обращение. я уже начала думать, что кто-то просто вирус поселил
     
    Последнее редактирование: 8 май 2024
    katarina999,
  7. katarina999 Складчик
    в теме переписки нет ничего в апреле, то что я писала целый месяц тоже не сохраняется
     
    katarina999,
  8. Двалин Консультант
    Вы заполнили все поля формы? Отдел, Заголовок, Тело сообщения? А потом при нажатии кнопки "Отправить" получили ошибку?
    Скриншот: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вышлите нам пожалуйста, скриншот заполненной Вами заявки в службу поддержки в ее окончательном виде перед нажатием кнопки "Отправить". Это необходимо для понимания ситуации и решения вопроса.
    Как прислать скриншот

    1) Зайдите на сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2) нажмите кнопку "Обзор" и выберите скриншот

    [​IMG]

    3) После загрузки картинки на сервер, откроется окно с такой информацией

    [​IMG]

    4) Нажмите мышкой на саму картинку, у Вас откроется новая вкладка с полным адресом картинки, скопируйте её

    [​IMG]

    так же можно нажать кнопку "подробнее" над картинкой и скопировать эту ссылку

    [​IMG]

    5) Вставьте её в этом тикете, с помощью редактора ниже, нажав на иконку

    [​IMG]
     
    Двалин,
  9. Diana30031 Складчик
    Не пришла оплата на баланс. Сумма верная, время ещё оставалось. Но оплаты нет. Что делать?
     
    Diana30031,
  10. Neytiri Активный складчик
    То же самое , оплатила, оплата так и не прошла. В поддержку написала, со временем заказа, скриншот вроде прикрепила, все на сто раз проверила, сумму, телефон, по времени все с запасом было
     
    Neytiri,
    Цветочек нравится это.
  11. vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!

    Ваша оплата уже зачислена на баланс.
    Вижу вы обратились в техподдержку, ваше обращение в работе. Ожидайте, пожалуйста, с вами свяжется консультант в вашем диалоге.

    С уважением, команда форума "Skladchina.biz".
     
    vintra,
    Neytiri нравится это.
  12. liita Складчик
    здравствуйте , подскажите в течении какого времени происходит пополнение баланса после оплаты ?
    и после оплаты складчины балансом , в комментариях указывать : оплата балансом ?
     
    liita,
  13. ольга1177 Складчик
    Не пополняете баланс? Почему? Жду третие сутки. Рукасса мне ответила, что со своей стороны рни прдтвердили мои деньги. В чем дело? Для меня впжно время
     
    ольга1177,
  14. vitasyatasya Складчик
    добрый день 7 июня пополнила баланс на сумму 1680, денег нет до сих пор! прошло уже 10 дней и мой вопрос все рассматривается!
     
    vitasyatasya,
  15. CristianoLol Активный складчик
    Здравствуйте, а как можно баланс организатора перевести в основной?
     
    CristianoLol,
  16. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Напишите по этому вопросу Супермодератору Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... в личные сообщения.
    Или обратитесь в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  17. Mariyat Активный складчик
    Здравствуйте! Можно ли вывести деньги со своего на баланса назад на карту СБ?
     
    Mariyat,
  18. Цветочек Складчик
    не пришла оплата на баланс. Все чеки на оплату уже скинули,
    1. сумма, дата и время платежа
    2. счет получателя (хотя бы последние 4 цифры счета)/ номер телефона
    3. статус перевода (статус операции)
    со вчерашнего дня так и не решили
    Скинули поддержке и ссылку на курс который хотели приобрести.,
    откроите курс а с деньгами сами как хотите разбирайтесь.
     
    Цветочек,
  19. Pingua Должник
    Тоже внесла сумму 2128 ( с учетом комиссии) и денег нет до сих пор, хотя до этого почти мгновенно зачислялось все.
     
    Pingua,
  20. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если баланс не пополнился, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх