Запись

Понимаете ли вы свои амбиции (Елена Резанова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
1350 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Понимаете ли вы свои амбиции (Елена Резанова)

    [​IMG]
    Каждый месяц я провожу образовательную программу по карьере и самореализации, доступную для широкой аудитории. В каждой программе есть возможность общаться с автором и изучать материал в своем темпе. Все записи доступны три месяца.

    Добро пожаловать!

    В июне начинаем серию вебинаров про ЦЕЛИ и ваш ответ на вопрос «Чего я хочу?»

    22/06, 09:00 по Центральной Европе

    Вебинар 1 - Понимаете ли вы свои Амбиции?

    До того, как ставить долгосрочную цель, нам стоит лучше понять, вокруг какой амбиции будет строиться ваша дальнейшая карьера.

    Потому что когда ты знаешь свои амбиции, ты знаешь, в какую игру ты играешь.

    На вебинаре мы разберем ключевые типы амбиций, каждый определит свой тип с помощью простых и классных упражнений, затем мы разберем несколько кейсов, чтобы понять, как это работает в реальности:
    • Кейс 1 - начал свой бизнес, но чувствую в этом настоящей реализации;
    • Кейс 2 - повысили до роли, о которой мечтал, но не получаю удовольствия;
    • Кейс 3 - меня знают и рекомендуют, но я не чувствую удовлетворения.
    Также мы обсудим:
    • долгосрочные стратегии, выигрышные и проигрышные для разных типов амбиций;
    • как пересекаются форматы карьеры (корпоративная, предпринимательская и самозанятость) и типы амбиций.
    В итоге:
    1. Вы сможете лучше понять себя и свою долгосрочную мотивацию;
    2. Вы получите новый ракурс, с которого можно посмотреть на свою карьеру, может быть, какие-то моменты станут яснее;
    3. А если вы сейчас в точке выбора или перехода к новому, этот вебинар поможет вам принять более правильное решение.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх