Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Получи доступ к закрытому сервису таргетологов. Тариф Навсегда (Андрей Мизев)

Тема в разделе "Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)"

Цена:
4990 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Niccolo_Machiavelli_333 3. GorodZero 4. ViktoryChe 5. Vikymaus 6. pok9 7. НикитаБел 8. velviki 9. Mbs22 10. SkyO 11. Nadi123 12. Катя 511
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    Получи доступ к закрытому сервису таргетологов. Тариф Навсегда (Андрей Мизев)

    [​IMG]
    Повысь кликабельность объявлений в любой нише и получи клиентов премиум-класса благодаря высокой эффективности и качественным продажам

    Можно сократить недели поисков до пары кликов
    И иметь под каждую нишу рабочий алгоритм продвижения, в котором пошагово описан каждый этап.
    Нет, это не сказка. Это собранный и укомплектованный
    на удобной платформе сервис, где по винтикам разобраны планы запусков таргета более, чем для 35 различных ниш

    Готовые сценарии
    Достаточно просто перенести их в рекламный кабинет клиента и нажать кнопку «Запуск»
    Сегментация аудитории
    Чтобы реклама попала сразу и в цель, а не высасывала бюджет без результатов
    Примеры креативов
    С картинками и текстами, которые 100% зацепят внимание аудитории
    Список площадок-конвертеров
    На которых любой лид превратится в клиента и гарантировано совершит покупку
    Разборы точек входа
    Чтобы не тратить время и деньги на бесконечные тесты и сразу добиться продаж

    Моя миссия – поднять российский рынок таргетинга
    Меня зовут Андрей Мизев.
    Я практикующий таргетолог с опытом более 8 лет. В месяц я продаю услуги на 500+ тысяч рублей, а минимальный чек за настройку рекламы составляет 50 тысяч.
    Но дошёл я до этого не сразу.
    Много лет набивал шишки и даже сливал стотысячные бюджеты в никуда. И всё это ради выведения формул и алгоритмов настройки идеальных рекламных кампаний.
    Чтобы такие же маркетологи и таргетологи, каким был я ещё 5 лет назад, не лажали и не тратили ресурс впустую, я создал сервис «Ads Helper».
    Я собрал на нём весь свой опыт и знания, который копил последние годы. Здесь ты найдёшь алгоритмы настройки для 36 ниш: от рабочих креативов до лучших площадок-конвертеров.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 286 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Ноябрь 2021 года
     
    Sklizad,
  4. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
    SandraW нравится это.
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  6. SandraW Организатор складчин
    _Idk Нестабильный заработок, ненадежная работа?
    Пора освоить топовую перспективную онлайн-профессию, которая будет кормить независимо от кризисов!_Beach
    Лучшая онлайн-школа Skillbox - Таргетолог с нуля 2021
    - Вы научитесь настраивать таргетированную рекламу для соц сетей
    - Создавать креативы и собирать аналитику по всем каналам
    - Снизить затраты на рекламу и эффективно продвигать бизнес онлайн
    [​IMG] Освоите востребованную профессию и сможете больше зарабатывать!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  7. Bend8m Складчик
    Кому интересны таргет и СММ: начата складчина на курс по учебной программе утвержденной Минтруда РФ (актуальность декабрь 2021). Быстрее запишемся, быстрее откроется))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bend8m,
  8. Nadi123 Складчик
    Здравствуйте. Там есть настройки рекламы в вк на предпринимателей интересующихся маркетингом
     
    Nadi123,
  9. Nadi123 Складчик
    Я правильно поняла, вы предоставите доступ на платформе, где есть все сценарии по настройке таргета с призывами и все такое? База Парсинга там тоже есть?
     
    Nadi123,
Наверх