Доступно

Покорение вершин стройности (Наталия Гнездилова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
150 руб
Взнос:
89 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. isabelle333 3. Tata1982 4. Евгения1986 5. olga18 6. Н2О
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Покорение вершин стройности (Наталия Гнездилова)

    [​IMG]

    Дайте мне 60 дней и я помогу вам...
    • Стать стройнее минимум на 5 кг самым здоровым и естественным способом, без форсирования и насилия над собой.
    • Перевести новое пищевое поведение в автоматический режим — вам не придётся постоянно держать себя в ежовых рукавицах, чтобы не сорваться. Новое пищевое поведение станет вашей естественной частью, вы даже не будете его замечать.
    • Освоить навыки интуитивного питания — вы будете есть ровно столько, сколько нужно организму для выполнения своих функций.
    • Убрать скрытые психологические причины, которые, обходя сознание, буквально “заставляли” вас заедать стресс
    • И самое главное — я за руку поведу вас к заветной стройности и покажу, что надо сделать, чтобы удержать вес навсегда!
    Приглашаю вас на двухмесячный тренинг-марафон "Покорение вершин стройности"​
    Марафон — уникальное в своём роде мероприятие. Его уникальность в том, что мы не форсируем похудение всеми правдами и неправдами, как это делают многие.
    Вместо этого мы используем “технику улитки” — идём к цели небольшими шажками, которые в результате приводят к колоссальным изменениям.
    Так правильнее и здоровее.

    На марафоне вы будете стройнеть легко и с удовольствием:
    • Вы будете есть вкусную еду и в достаточных количествах — без чувства вины
    • Вы будете питаться привычным для вас образом — глобально ничего менять не придётся.
    • Вы научитесь насыщаться меньшим количеством еды — вы просто физически не сможете есть много.
    • Я не буду вас заставлять делать аэробные тренировки
    • Вам не потребуется много денег, чтобы начать новую жизнь — жизнь стройного человека (вы уложитесь в привычный бюджет)
    • Вы не только сбросите вес, но и станете спокойнее, уйдут обиды, страхи. Вы изменить внутри, и это сразу отразиться на внешнем виде.
    • Вы наконец-то вырветесь из порочного круга, когда садитесь на диету, а потом срываетесь… временно худеете – и снова набираете вес.
    • Вы перестанете бояться весов по утрам.
    • Вы будете контролировать свой вес и буквально своими руками сотворите своё новое тело.
    … и самое главное… вы сможете удержать вес навсегда, потому что это наиболее естественный для вашего организма способ сбросить вес.

    В результате…
    Как только вы закрепите новое пищевое поведение, вам не надо будет больше прилагать огромные усилия, чтобы продолжать сбрасывать вес — достаточно будет поддерживать результаты.
    • Вы комплексно проработаете причины лишнего веса: не только с позиции психологии, но и с позиции питания, и с эмоциональной сферы.
    • Вы разорвёте эмоциональную связь с едой — еда станет просто едой, она не будет выполнять никакие другие функции
    • Вы узнаете много нового про похудение. Не набор банальностей, а реально интересную информацию, которую можно применить на практике.
    • Все занятия тренинга и обратная связь по ним — это, фактически, консультация с профессиональным психологом, коим я и являюсь. Мы разберём именно вашу ситуацию, именно ваши причины лишнего веса. С одной лишь разницей — консультация у психолога стоит в несколько раз дороже.
    • Вы получаете редкую возможность решить проблему раз и навсегда!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. isabelle333 Активный складчик
    Курс выкуплен!
     
    isabelle333,
  4. Яна8 Складчик
    Кто хочет всегда под рукой иметь нехимическое обезболивание?
    Вам сюда

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Яна8,
  5. Elena_78 Складчик
    _Angel_Angel_Angel_AngelБольшое спасибо, уважаемый организатор!!!!!!!!!!!
     
    Elena_78,
  6. Tristana Организатор складчин
    Тренируйся дома. _Boast
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эффективные тренировки от Вице-чемпионки мира и чемпионки России по фитнес-бикини. Комплект из двух марафонов!
    Скучно, точно не будет!
     
    Tristana,
Наверх