Запись

Покорение мастихина. Тариф Я сам (Александр Шатале)

Тема в разделе "Масло"

Цена:
3900 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Michelle3
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Покорение мастихина. Тариф Я сам (Александр Шатале)

    [​IMG]
    Картины, которые вы создадите на курсе:
    1 урок. Я свободна!
    (картина дана как вариант)
    Возможно, самое важное занятие курса. Здесь мы освобождаем голову от всех ограничений, убираем страх белого холста и страх "испортить". Забываем все стереотипы, заученые в саду, школе, от родителей и т.д.

    2 урок. Фон. Туман.
    Пишем мастихином фоны и "туманные" картины. Создаем плавные размытые переходы цветов. Работаем жидким тонким слоем. Да, мастихин, это не только смелые пастозные мазки.

    3 урок. Закат. Вода.
    Смешиваем цвета, создаем плавные переходы. Простые природные стихии: небо, облака, вода, закат.

    4 урок. Тучи. Море. Камни.
    Укладываем краску объемными пастозными мазками. Простые природные оъекты: тучи, вода, камни. Свет и тень.

    5 урок. Деревья. Травы
    создаем мастихином линии и "царапины". Пишем блики на воде, камыши, ветви деревьев.

    6 урок. Снежные вершины.
    Используем фактурные мазки для создания эмитации фактур гор: Снег, скалы.

    7 урок. Прозрачная волна.
    Неоднородные по цвету "недосмешанные" мазки и фактурные мазки. Направления мазков, для имитации движения. Волны. Пена Прозрачность. Свет и тень

    8 урок. Цветы
    Специальные приемы укладки объемных мазков для имитации лепестков цветов и листьев. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    9 урок. Старый город
    Фактуры старой укладки стен

    10 урок. Натюрморт.
    Объем. Свет, тень. геометрические предметы.

    11 урок. Париж.
    Перспектива. Строгие ровные линии архитектуры. Отражения. Ночные огни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх