Доступно

Подтянутый живот 2.0 (Александра Бонина)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
6900 руб
Взнос:
314 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Подтянутый живот 2.0 (Александра Бонина)

    [​IMG]
    Старт 13 ноября.
    я запускаю новую 6 недельную мастер-группу под названием “Подтянутый живот 2.0”.
    Цель - подтянуть живот, снизить вес на 2-3 кг и убрать излишнюю отечность тела к Новому Году!

    Мастер-группа создана на основе моей авторской системы “Трехмерный баланс”, где мы сейчас подключаем СРАЗУ ЖЕ 3 сферы:
    Корректируем питание для детоксикации тела и устранения отечности, лишнего веса
    Выполняем специальные тренировки с акцентом на живот и талию вместе со спиной
    Постепенно вводим новые привычки, которые облегчают путь достижения более подтянутого живота

    Для этой мастер-группы:
    • За основу я взяла упражнения из групп по плоскому животу и женскому здоровью
    • А рацион питания выстроила на основе группы по умному детоксу
    • Привычки записаны специально для этой мастер-группы
    ---------------------------------

    Новую мастер-группу буду вести лично я!

    Вас ждет:

    • 10 целевых домашних тренировок с акцентом на живот и талию с постепенным усложнением
    • готовый рацион сбалансированного питания для улучшения пищеварения и детоксикации организма
    • Более 84 готовых рецептов с вариантами замены продуктов
    • серия эфиров от автора на дополнительные темы улучшения здоровья
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo ❱​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6900 руб. Взнос с каждого участника: 314 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Декабрь 2023 года
     
    Николай1122,
Наверх