Доступно

Подставка для кукол. 9 - 15 Декабрь, 2019 (Полина Инякина)

Тема в разделе "Смешанная техника"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3800 руб
Взнос:
244 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Arkada12 3. Вава877 4. vestail 5. Ashera 6. Innet 7. mizza 8. Надежда-2 9. Маруссия 10. мягкие лапки 11. Homa25 12. Droplet133 13. Toni Starc 14. Narima 15. Людмила Ло 16. Rom1976 17. Тучкавнебе
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    Подставка для кукол. 9 - 15 Декабрь, 2019 (Полина Инякина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Всем привет! Я начала делать подставки для своих кукол примерно 3 года назад.
    Сначала это были простые, неукрашенные «изделия», основной функцией которых было именно поддерживать кукол, ни о какой красоте речи и не было.

    Но время шло: я добавляла новые элементы к подставкам и уже вскоре мои подставки стали неотделимой, и надеюсь красивой частью кукольной композиции. В небольшом видео можно посмотреть как менялись мои подставки полная версия есть на YouTube.

    Если вы хотите научится делать подставки для кукол не хуже чем я, а главное гораздо быстрее, то вам поможет мой онлайн МК по подставкам, который стартует 9 декабря.
    Мы научимся делать основу подставки, декорировать их, создавать дополнительные элементы.

    Мастер-класс будет проходить в закрытом аккаунте в Инстаграм с 9 по 15 декабря.
    Стоимость 3800 рублей.
    Для тех, кто был на моих онлайн и живых МК по кукле и зайке - стоимость 3000.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх