Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

Тема в разделе "Складчина на спортивные прогнозы"

Цена:
9000 руб
Взнос:
1399 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Юрий17 2. Nakirka 3. Rosser 4. AlexanderDr123 5. sladken 6. span4uk 7. Petrovich012 8. sem1234
  1. Rosser Складчик

    ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

    Предлагается инсайды - прогнозы : это точные прогнозы на спорт сделанные по инсайдерской информации. В каждом Инсайде вы сможете подробно ознакомиться почему мы сделали такую ставку.
    На нашем сайте вы сможете приобрести высоко - качественные, надёжные Инсайды на Российский Футбол, Хоккей, Волейбол, Баскетбол, Футзал...

    На данный момент цена наших Инсайдов = 1000р. ( это не большие деньги за качественный прогноз с высокой проходимостью! )

    В нашей команде на данный момент есть 11 инсайеров, которые почти весь 2012 год проходили проверку и смогли доказать что они владеют ценной информацией и могут делать отличные прогнозы.



    1. Главная страница.

    на главной странице вы сможете купить Инсайд или посмотреть Анонс следующего инсайда.

    2. Статистика Инсайдов.

    В разделе Статистика Инсайдов вы сможете посмотреть всю статистику инсайдов, обновляется статистика ежедневно.

    3. Подписки / Акции.

    Вы можете сэкономить на покупке наших Инсайдов воспользовавшись различными подписками и акциями.

    4. Новости.

    Время от времени будут добавляться интересные новости Сайта и новости Спорта, не пропустите.

    5. FAQ.

    Ответы на часто задаваемые вопросы.

    6. Подписка на Инсайды ( бесплатная рассылка ).

    Если вы хотите получать анонс наших Инсайдов, что бы не пропустить инсайд то подпишитесь на бесплатную рассылку.

    7. Контакты.

    Если у вас есть к нам какие нибудь вопросы то вы можете связаться с нами по любому указанному способу ( Емейл, ICQ, группа в контакте )
    Предлагаю приобрести :
    Подписка на 5 Инсайдов: Цена 4500р

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. kaskad88 Активный складчик
    Друзья на самом деле отличный ресурс, за статистику отвечаю, обновляется раз в два дня максимум, смотрите статистику и принимайте решение .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kaskad88,
  3. Rosser Складчик
    Надо что-то делать с этим
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rosser,
  4. kaskad88 Активный складчик
    Это другой ресурс. Задача рхл каппера состоит в том, чтобы вывести в плюс примерно 100 процентов за месяц. В общем, их задача состоит в том, чтобы выйти в плюс на большой дистанции. Поэтому, чтобы выйти в плюс с ними нужно ставить постоянно. Там задача у всех ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ прибыль, поэтому надо ставить регулярно. А на сайте спорт инсайд прибыль не считается, только кол-во побед. Да и инсайды на спорт инсайде бывают ОЧЕНЬ хорошие чуть ли не 100% проходимость у которых цена 1000р + работают много человек, поэтому и цена 1000р за инсайд.
     
    kaskad88,
  5. kaskad88 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kaskad88,
  6. kaskad88 Активный складчик
    Друзья, сегодня(22.11.2016) до 15:00 по МСК я буду выкладывать прогнозы (матчи начинаются после 17:00), для того, чтобы вы поверили в честность статистики, о которой я говорил в посте номер 2
     
    kaskad88,
    Firehit нравится это.
  7. Firehit Активный складчик
    где?
     
    Firehit,
  8. Rosser Складчик
    Здесь видимо
     
    Rosser,
  9. kaskad88 Активный складчик
    Ребята, как я и обещал, выкладываю прогнозы до начала матчей, чтобы вы убедились в честности их статистики.
    22.11.2016
    1. Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 18:30 Нефтяник Алм - Барс Ф1(-1.5) кф 1.77 ( Марафон )
    2. Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 19:30 Динамо СПб - Динамо Бшх Динамо СПб ИТБ1(2) кф 1.77 ( Марафон )
    23.11.2016
    3. Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 17:00 Ижсталь - Зауралье X2 кф 1.67 ( марафон )
    4. Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 17:00 Буран - Звезда Чехов Ф2(-1.5) кф 1.88 ( марафон )

    Можете поставить экспресс на все 4 матча или системой (2 из 4) для страховки. Лично я буду ставить один экспресс на все 4 матча и отдельно систему (3 из 4).
     
    kaskad88,
  10. kaskad88 Активный складчик
    Ну что увидел?
     
    kaskad88,
  11. Rosser Складчик
    У меня есть эти матчи)
     
    Rosser,
  12. kaskad88 Активный складчик
    а почему тогда не выложил до начала матчей, как я, чтобы люди видели и сравнивали со статистикой на сайте? А сейчас говоришь, что у тебя эти матчи уже были. Может и были, но принцип состоит в том, чтобы выложить до начала матчей, чтобы народ поверил.
     
    kaskad88,
  13. Bitrader Складчик
    Давайте сюда Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bitrader,
  14. gepard1979 Активный складчик
    ты в одного покупаешь?
     
    gepard1979,
  15. Rosser Складчик
    В одного. Выложу свои ставки, а народ увидит статистику на сайте
     
    Rosser,
  16. mors Складчик
    50 на 50(
     
    mors,
  17. mors Складчик
    У них один (сайт) rhl-kapper и и .sport-insid. Статистику обновляют одновременно. Могут добавлять к статистике (+ 1 положительный исход). Остальные верно, пока кто-то покупает)
     
    mors,
  18. Rosser Складчик
    а сегодня не ставил? проход хороший
    в целом наши темы почти похожи - выше указано почему, эта выйдет в теории надежнее
     
    Rosser,
  19. Rosser Складчик
    можно подробнее про +1 положительный исход?
     
    Rosser,
  20. Rosser Складчик
    Автор темы, надо брать больше прогнозов чтобы быть в ++++++
     
    Rosser,
Наверх