Доступно

Подкладки в войлочных плечевых изделиях (Елена Найдёнова)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
3500 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Zoya2612 3. Вилка 4. татана 5. p_elena 6. yasha 7. Валентина8791 8. шмель18 9. Lentje 10. Чудо-фортуна 11. ВераПар 12. YMilk 13. Oksik777 14. Облепиховая
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий Организатор складчин

    Подкладки в войлочных плечевых изделиях (Елена Найдёнова)

    [​IMG]
    В этом курсе будут подробно рассмотрены следующие вопросы:

    — обзор подкладочных и прокладочных материалов (подкладочные ткани, флизелин, дублерин);
    — подготовка валяного изделия к постановке на подклад;
    — подготовка к раскрою подкладочного материала;
    — правила кроя, как раскроить подклад, если нет выкройки готового изделия?
    — технологические приемы сборки деталей подклада, обработки швов без использования оверлока.
    — соединение подклада с изделием

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Юлия я Должник
    Стильная сумочка в стиле Шанель. На этом курсе мы освоим твидовую технику валяния.
    Я думаю ее можно применять и для создания жакетов и пальто.В магазинах твид стоит от 2 тысяч рублей за метр . Давайте научимся создавать его сами Присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия я,
  4. Taiti Активный складчик
    Видео мк " Летний жакет из шелка и шерсти, украшенный флисами " (Ольга Цхай)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Анонс: «С помощью этого видео курса Вы сможете создать, жакет Вашей мечты. Я покажу, как два разных жакета, чуть более плотный с приталенным силуэтом и совсем легкий свободный кардиган, расскажу и покажу, как красить шелк, строить выкройки, работать с флисами и много другое, полученная в ходе просмотра этого видео информация, расширит Ваш кругозор валяльщика. Вы с успехом сможете применять эти приемы в своем творчестве.»

    Девочки, записываемся! Не упускайте возможность выкупить такой курс по сказочной цене! Больше народа- меньше взнос!
     
    Taiti,
  5. Заюша80 Складчик
    Уважаемый организатор, здравствуйте!
    У вас такие замечательные темы МК, но, к сожалению, их не видно в разделе "Валяние".
    Огромная просьба переместить эту тему в "Валяние", если это возможно.
    Очень надеюсь, что желающих будет больше.
     
    Заюша80,
    Меркурий нравится это.
  6. NZ-145 Складчик
    Приглашаю Жакет с орнаментами (Камала Абдыкадырова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    NZ-145,
  7. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Благодаря предложенной технологии вы сможете украсить оптическими эффектами любые изделия: пальто, жилеты, пончо, палантины, интерьерные панно, пледы, подушки и т. д.
     
    Пандора,
Наверх