Доступно

Подготовка проекта мечты (Сергей Спирин)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
1600 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. VinoIzOdyvanchikov 3. sozvezdie_elena 4. yukinoshita 5. Igg 6. Tyv1978 7. Sedov
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    Подготовка проекта мечты (Сергей Спирин)

    [​IMG]

    Вы найдете пошаговую инструкцию, как подготовить свой собственный проект, посмотрев который, зритель с уверенностью сможет сказать ВЕРЮ! Здесь я не только делюсь своим опытом, но и даю конкретные советы, номера телефонов, чек-листы, пароли и явки, чтобы каждый фотограф (даже без опыта организации таких съемок) смог прийти к результату! Моя цель составить простую и понятную инструкцию, которая станет незаменимым помощником для всех, кто не равнодушен к фотографии и кино!
    Это больше, чем просто инструкция! Это весь мой 6-ти летний опыт в подготовке фотопроектов кинематографического качества! В этом электронном издании в простой и наглядной форме вы познакомитесь со ключевыми этапами подготовительного периода:
    • Написание сценария.
    • Выбор локации
    • Подбор актеров
    • Выбор костюма
    • Подготовка реквизита
    • Бюджет проекта
    • Составление тайминга
    Гайд подготовлен в удобном формате объемом 121 страница.

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 249 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июль 2021 года
     
    SandraW,
Наверх