Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Подготовка к собеседованию на должность SEO специалиста (Сергей Лукаш)

Тема в разделе "SEO (Search Engine Optimization)"

Цена:
3700 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Marta9
Купить
  1. Irensi Организатор складчин

    Подготовка к собеседованию на должность SEO специалиста (Сергей Лукаш)

    [​IMG]
    Чему вы научитесь
    • В этом курсе я постараюсь Вас подготовить ко всем возможным вопросам на собеседовании.
    • Расскажу как выполнить 4 практических задания и ответить на 15 вопросов!
    Описание
    В этом курсе я постараюсь Вас подготовить ко всем возможным вопросам на собеседовании и расскажу как выполнить 4 практических задания. Всего в курсе будет рассмотрено 15 Вопросов на популярные SEO-темы и не только сео :) Работодатели любят задавать вопросы про тайм-менеджемент и seo-инструменты. Пытаются оценить насколько эффективным Вы будете сотрудником и насколько им выгодно брать Вас на работу. Так давайте убедим их в том что Вы лучший кандидат в мире! :)

    В этом курсе вы узнаете, кто обычно проводит собеседование, сколько времени оно длится, какие вопросы чаще всего задают и самое главное, какие нужно давать на них ответы! :) Вы получите исчерпывающую информацию о том какие практические задания могут Вам поручить на второй этап собеседования, как подходить к решению этих задач и какой Word документ, техническое задание или Excel таблицу, от Вас ждут по результатам этой работы.

    В заключение хочу Вам сказать что если Вы хорошо усвоите все Вопросы/Ответы из курса то трудоустройство Вам гарантировано! :) Если у Вас возникнут какие-либо сложности в прохождении этого курса, Вы всегда можете написать мне личное сообщение и я постараюсь Вам помочь. Какой бы дополнительный вопрос у Вас не возник, Вы всегда можете мне написать. И помните, здесь Вы «Главный», был бы ученик готов, а учитель всегда найдется. Удачи! :)

    Для кого этот курс:
    • начинающие SEO специалисты, Junior SEO специалисты
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх