Доступно

Подготовка к новому учебному году (Валентина Паевская)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
560 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. QueenElena 3. Kate8464 4. saniki
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Подготовка к новому учебному году (Валентина Паевская)

    [​IMG]

    Для родителей школьников и дошкольников. Начало учебного года для детей должно стать началом учебного года и для родителей для того, чтобы научить ваших детей кайфовать от процесса жизни! Про начало учебного года как у школьников, так и у дошкольников. Про внутреннюю мотивацию родителей и детей

    • Родительские собрания. Рекомендации как себя вести, о чем говорить, на что обратить внимание, во что и как вкладывать деньги
    • Секции и кружки на территории школы, продленки
    • Мероприятия для детей в саду и в школе. Чему учит общение детей в неформальной обстановке
    • Учится – для чего? Внутренняя мотивация детей.
    • Как вдохновить ребенка на обучение. Влияние родительского примера.
    • Упражнение для родителей на поиск мотивации.
    Длительность: 1 час 27 минут.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. твоя хюррем Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 560 руб. Взнос с каждого участника: 153 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2021 года
     
    твоя хюррем,
  4. Zulfia2015 Складчик
    Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, куда мне можно будет написать, чтобы меня выписали из этой складчины. Дело в том, что этот прямой эфир у меня и повторно не хотелось бы его покупать. Спасибо заранее.
     
    Zulfia2015,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх