Запись

Подготовка к беременности (Алена Харитонова)

Тема в разделе "Женское здоровье"

Цена:
7900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. cakeinthecity 3. MaroshaDa 4. Snyasha 5. Юлиана383
open
2
Записаться
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Подготовка к беременности (Алена Харитонова)

    [​IMG]

    Что вам даст курс

    Вы узнаете, как подготовиться к появлению ребёнка заранее, чтобы беременность прошла приятно и без сложностей. Оптимально проходить курс примерно за полгода до зачатия — так организм и психика обоих родителей будут готовы к новому этапу в жизни.

    Как связаны нутрициология и подготовка к беременности
    Большинство проблем в организме, которые влияют на зачатие и беременность, появляются вследствие неправильного питания и образа жизни, например, воспаление, токсическая нагрузка, дефициты. Мы поработаем с причинами их появления, разберемся с ними на первоначальном уровне и поможем организму подготовиться к серьезной нагрузке.
    Важно: курс не поможет вылечить клинические случаи, например, бесплодие. Будем работать с причинами проблем, а не с их последствиями, переросшими в заболевания. Чтобы получить помощь, стоит обратиться за лечением к врачу.
    Что вы узнаете на курсе
    • Зачем нужно готовиться к беременности и почему это важно для обоих партнеров.
    • Какую диагностику пройти обоим родителям.
    • Как мужской фактор влияет на формирование благоприятной беременности.
    • Как выстроить здоровый рацион, чтобы наполнить организм нужными элементами.
    • Как меняется менструальный цикл.
    • Как улучшить фертильность.
    • Как психологически подготовиться к глобальным изменениям в организме и жизни в целом.
    Чтобы обучение прошло еще эффективнее, я советую проходить диагностику одновременно с курсом. Так каждый урок будет сразу полезен на практике.

    Почему я об этом рассказываю
    Я интегративный нутрициолог, и беременна вторым ребенком. У меня есть опыт родов без подготовки с холистическим подходом, и сейчас, при второй беременности я попробовала этот метод на себе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх