Доступно

Подарите себе здоровье. Как я избавилась от боли в спине без таблеток (Ирина Паулсен)

Тема в разделе "Медицина, здоровье"

Цена:
200 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Ирина Хельм
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Подарите себе здоровье. Как я избавилась от боли в спине без таблеток (Ирина Паулсен)

    [​IMG]


    Стоял обычный весенний день, ничто не предвещало предстоящих событий. Я стояла в магазине, полном покупателей, и не могла сдвинуться с места. Ужас овладел мной. Холодный пот струился по моей спине. «Это конец!» — промелькнуло в моей голове. С того самого злосчастного дня мной был пройден долгий путь, который в конце концов привел меня к полному исцелению. Тогда-то мне и захотелось рассказать всему миру, что нет ничего невозможного, поделиться своим опытом.

    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 11 февраля 2021
    • Объем: 60 стр. 30 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. БаракОбама Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 200 руб. Взнос с каждого участника: 44 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Март 2022 года
     
    БаракОбама,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
Наверх