Доступно

Подари себе новую фигуру (Марта Марнауз)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Юлия 90 3. MarusyaPru 4. ксения фенина 5. ЮлияСтарад 6. Надежда2119
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Подари себе новую фигуру (Марта Марнауз)

    [​IMG]

    С вами я. За спиной у меня не только школа диетологии , но и минус 91 кг за плечами. Но самое важное , я знаю не только из книг и лекций как это - быть в теле другого человека !
    Я знаю на собственном опыте проб , ошибок и побед и над собой.
    Я буду делится с вами всем , что знаю. Участник проекта "Взвешенные и счастливые" 2 и 7 сезона.

    Авторская программа питания:
    Готовое меню на 21 день, которое оценит вся ваша семья , а также постное меню
    Постное меню на 3 недели.
    Рецепты блюд.
    Альтернативная замена блюд если нет времени на готовку .
    Обед из магазина ( какими продуктами из магазина можно сделать замену ?)
    Возможность корректировки и замены продуктов
    меню с рецептами .
    Вас ждет:
    ✔️Тренировки в записи 1 и 2 уровень сложности
    ✔️Тренировки в прямом эфире.
    ✔️Поддержка и прямые эфиры
    Эфиры с психологом,специалистом по грудному вскармливанию,врачом дерматологом,фитнес тренером

    Моя команда:
    @psychological_pharmacy Мотивация и психологическая поддержка от телевизионного эксперта , психолога и кандидата медицинских
    наук наук .( опыт работы более 10).
    @dr.el_guy Врач дерматолог косметолог первой категории , тв эксперт —
    ( опыт работы 12лет ).
    @olga_psyholog Консультант по грудному вскармливанию ,врач перинатальный психолог ,врач психолог.
    .@luiza_lexy Квалифицированный Тренер , владелец студии( опыт работы более 9 лет ).

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Юлия 90 Складчик
    Жаль, что нету интереса к курсу..Очень достойная автор ...
     
    Юлия 90,
    Одетта нравится это.
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Можете написать в данную тему:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    и попросить организовать тему
     
    Arzy,
  5. Kikabodika Складчик
    Спасибо
     
    Kikabodika,
    Arzy нравится это.
  6. Lana Banana Складчик
    Что входит в курс? Только меню или и тренировки?
     
    Lana Banana,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вопрос задали организатору, ожидайте пожалуйста ответ
     
    Arzy,
  8. Одетта Организатор складчин
    Входит все,что заявлено.
    Тренировки входят
     
    Одетта,
  9. Lana Banana Складчик
    Благодарю!
     
    Lana Banana,
  10. Одетта Организатор складчин
    Очень крутой курс! Если вы желаете сбросить лишние кг или наоборот набрать вес, однозначно советую и рекомендую. После этого курса вам уже не надо будет никогда покупать различные марафоны по похудению. Вы научитесь сами контролировать свой вес , без ГОЛОДОВОК ! В любом месте, где бы вы не находились, вы сможете применять эти знания. Вы не будете привязаны к определенным продуктам питания, вы сами себе создадите меню из тех продуктов, которые доступны в вашей местности.
    Мега крутой курс! Даже если вы уже сидели на различных диетах и у вас не получалось, здесь вы добьетесь результата!
    Эти знания на всю жизнь! Просто и эффективно на 100% ! Вы удивитесь насколько просто контролировать свой вес.
    Бонусом к уменьшению веса будет улучшение самочувствия, здоровья. У кого давление беспокоит, вы его однозначно понизите! Диабетикам тоже советую.
    Записывайтесь, скоро сбор.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта,
Наверх