1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    06.05.2024: Fresh face 2.0. Обновлённый спа-макияж (Лена Игради)

    06.05.2024: Путешествие к шедевру: «Всадница». Пакет Минимальный (Ольга Базанова)

    06.05.2024: [by_bysi] Кардиган Little prince (Ирина Кучинская)

    06.05.2024: [Polestar Pilates Russia] Пилатес Polestar Pilates Mat 1, 2 ,3. Три модуля (Елена Волкова)

    06.05.2024: [Polestar Pilates Russia] Принципы Движения + Пилатес Polestar Pilates Mat 1-3. Три модуля

  3. Сбор взносов Показать еще

    06.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 1-3 (Елена Тарутина)

Доступно

Почему надо врать везде, чтобы помочь (Роман Кудрявцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. yvgeniyam 3. Мадам Ива 4. lovely1212 5. Олег Федоров 6. Anna7418 7. Мейби 8. rybka87 9. ИланаКу 10. rostovgaru
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Почему надо врать везде, чтобы помочь (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]
    Новый продукт!!!

    Это мое самое большое откровение года к данному моменту, которое ставит очень многое на места и в моей жизни, ответит на вопрос почему я могу начать делать вещи, которые самым продвинутым людям будут казаться враньем, почему Ра давал то, что давал, не смотря на то, что это «глупо и не совсем правильно» для самых продвинутых пользователей, и почему вы должны говорить совершенно противоположные вашей жизни вещи людям, если вы действительно хотите помочь.

    Вопрос помощи и чистоты процесса всегда стоял для меня на первом месте. Это совершенно не означает, что другие люди эту чистоту чувствуют или понимают, однако я хочу поделиться с вами безумно практичным и очень важным откровением в своем опыте работы с людьми за последние 12 лет, и почему это является вещью, которую действительно мудрые и опытные пользователи будут не очень хотеть слушать или любить.

    Это именно то, что я и имею ввиду - если вы достаточно корректны, если вы провели несколько лет в дизайне человека - вы испытываете проблемы с этой вещью каждый день, и не знаете что с ней делать. Я записал продукт, потому что, если бы я попытался описать это текстом - это было бы очень сложно. И более того, этот продукт доступен для покупки только тем, кто уже был на моих живых событиях или приобретал продукты: «Дизайн Человека 1» или «Дизайн Человека 2» - как минимальные условия для того, что-бы понять то, о чем я говорю.

    Все, что я делал за последние 2-3 года, было крайне успешно и крайне неэффективно, если я буду говорить про влияние на массы. Теперь я знаю почему. И это невозможно применить если вы некорректны.

    Это такая ирония, что вы убегаете от этого, очищаетесь от этого, но именно это и является спасательной лодкой для всех, кто хочет жить как вы.

    Этот продукт в аудио формате. После прослушивания вы можете задать вопросы и я буду счастлив этот продукт дополнить. Так как это тема, которую не освещал никто, Ра это место избегал, но именно поэтому вы поймете, почему Ра говорил для своих одну информацию, а для народа и все то что перешло в Россию - это его информация для масс.

    И мы также можем и будем это экстраполировать уже в любые свои другие области и так, чтобы это не было грязно.

    В общем я очень понятно все описал. Говоря другими словами - все кто любит мои аудио - это то, что у вас болит и то, что это решает.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 янв 2020
    vedus и daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 4 авг 2017 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 17 фев 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Gagarin
      Gagarin , 15 июн 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Николай1122
      Николай1122 , 6 окт 2021 , в разделе: Другое
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 18 янв 2020 , в разделе: Другое
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 25 авг 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Gagarin
      Gagarin , 15 май 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 5 янв 2020
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал уже в библиотеке. Можно получить в течение суток с момента оплаты.

    Или быстрее :)
     
    Zander, 21 фев 2020
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
     
    Zander, 10 апр 2021
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
     
    Zander, 13 окт 2022
Наверх