Доступно

Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты (Джозеф Бурго)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
379 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. ольга1177
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты (Джозеф Бурго)

    [​IMG]

    Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты и научиться справляться с неприятными эмоциями и последствиями детских травм
    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор: Джозеф Бурго

    О книге:
    «Чтение этой книги, особенно если вы будете выполнять все упражнения, не будет легким и комфортным. Но я уверен, что при определенном усердии вы поймете все преимущества истинного самосознания. Эта книга поможет получить максимум от любых отношений, построить живую, но контролируемую эмоциональную жизнь, а также лучше понять самого себя, свои сильные и слабые стороны». – Джозеф Бурго, психоаналитик, психолог по вопросам семьи и брака, практикующий уже более 35 лет

    Цель Бурго – помочь людям, которые не посещают психотерапевта и, возможно, не могут себе этого позволить, справиться с неудовлетворенностью и зажить более полной жизнью.

    В книге вы найдете ответы на вопросы:
    - Какие механизмы позволяют нам справиться с негативными последствиями болезненного опыта?
    - Каким образом эти же механизмы лишают нас удовольствия и мешают развиваться?
    - Возможно ли «отключить» эту систему самозащиты и научиться управлять своими эмоциями более осознанно?
    Бурго не только описывает механизмы работы нашей психики, но и представляет техники, которые помогают лучше понять собственные реакции и противостоять испытаниям, не лишая себя положительных впечатлений.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 379 руб. Взнос с каждого участника: 83 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Ноябрь 2023 года
     
    Ahri Kitsune,
Наверх