Доступно

Плюшевый кардиган (knitwear_by_mari)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
600 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Vampirsha 3. Frantsuzhenka 4. Nadezhda0910 5. Зойша 6. Natali_knit
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Плюшевый кардиган (knitwear_by_mari)

    [​IMG]

    Описание в формате PDF на 14 страниц с 12ю фотографиями, вяжется СПИЦАМИ 7 и 8
    1) презентацию 5 ти видов пряжи
    2) расход каждого вида пряжи на размерный ряд с 40 по 50
    3) инструкцию по расчету количества петель под конкретные параметры взрослого человека, то есть по приведенным формулам и примерам вы самостоятельно сможете рассчитать нужное именно вам количество петелек
    4) демонстрация узора
    5) сборка деталей на швейной машинке, а также с помощью крючка
    6) особенности ВТО
    7) все мои хитрости и секреты, которые нужно учесть при производстве карди.

    Прилагается 7 видео подсказок(ссылки на YouTube)

    ВНИМАНИЕ: текст и видео не взаимозаменяемы, а дополняют друг друга! Важно изучить все материалы!

    Вам необходимо обладать начальными навыками вязания, понимать что такое образец и плотность вязания, уметь набирать петли, вязать лицевые и изнаночные, делать прибавки -я не предоставляю информацию по магазинам, в которых покупаю пряжу.

    МК не содержит урок по обучению использования швейной машины, а также шитья на ней. Для тех кто не умеет шить, есть видео, как с помощью крючка и самой пряжи собрать детали кардигана.

    Прежде чем закупать пряжу и приступать, изучите все видео и текстовые материалы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus и daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ятут Складчик
    складчина состоится? уже очень хочется связать))
     
    ятут,
  4. alex2506 Организатор складчин
    Состоится.
     
    alex2506,
  5. Ole-ole Складчик
    Я не вижу реквизиты
     
    Ole-ole,
  6. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты доступны
     
    Hloe,
    alex2506 нравится это.
  7. alex2506 Организатор складчин
    Вы уже оплатили и отмечены. Всех оплативших, система автоматом выписывает из темы Реквизиты, чтобы Вам не шли не нужные сообщения.
     
    alex2506,
Наверх