Доступно

Пленочные пресеты. Пакет Все вместе (Софья Светлая)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
5900 руб
Взнос:
321 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Vovishka 3. belkabezstrelki 4. Helga_md 5. Elya_hola 6. anastasiati 7. Porques 8. Аделина23 9. Lisenochek 10. NikYa 11. Lublu Vesnu 12. Lucia_menthol 13. nina2264 14. Anastasyl23 15. Vlad_1234 16. Navaratna 17. PUPSIK_z 18. contik 19. Cuger22 20. Knopka87
Купить
  1. Verculum Организатор складчин

    Пленочные пресеты. Пакет Все вместе (Софья Светлая)

    [​IMG]
    Что входит:
    • пакет «love»:
    3 пресета в тёплой пленочной палитре. Лаконично лягут на снимки с естественным пасмурным освещением и создадут на фотографии настроение тепла, уюта и любви
    • пакет «inspiration»
    Холодная пленочная палитра этих 3 пресетов вдохновлена работами фотографа kat_in_ny. Я большой фанат Кати и мое творчество долгое время было продолжением ее работ.
    • пакет «dream»
    Палитра чистых винтажных оттенков долгое время была моей мечтой. Я смотрела фотографии из журналов 90-х и мечтала создавать похожий цвет на моих работах. Спустя несколько лет экспериментов с цветом мечта стала реальностью.
    Палитра подойдёт как для кадров, сделанных в яркое солнце, так и с другими видами естественного света. Один из 3 пресетов — черно-белый, без примеси сторонних оттенков.
    Цвета подойдут на кадры с естественным освещением. Идеально для кадров, сделанных в тени

    Пакет «Все вместе»

    Все 9 пресетов на любой вкус — Тёплый, Холодный и Чистый
    Инструкция по установке на компьютер и мобильное устройство
    Методичка «Как подкрутить настройки, если пресет ложится неидеально?»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. anastasiati Складчик
    Продажи закрыты :(
     
    anastasiati,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Возможно, кто-то из участников или организаторов выкупил тему и сможет в последующим её провести. Также автор может открыть заново продажу курса.
     
    Дайнерис,
  6. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  7. Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 321 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2022 года
     
    Verculum,
  8. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  9. cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
Наверх