Запись

Платье Мережка (Ольга Скрипник)

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
2000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Agnes24
open
2
Записаться
  1. Дивия Организатор складчин

    Платье Мережка (Ольга Скрипник)

    [​IMG]

    Мое любимое #платье_мережка. Когда-то ооочень давно моя бабуля пыталась научить меня делать мережку на ткани. Это когда выдергиваешь ниточки, а потом обшиваешь их столбиками. Невероятно кропотливая работа. И, конечно, с моей непоседливостью я не смогла научиться этой ювелирной работе. С годами непоседливости не убавилось))) но прибавилась смекалки))) и я придумала как сделать соединительный шов очень похожим на ту самую мережку. Именно поэтому платье так и называется.

    Вяжем на любой машине (можно однофонтурную) и спицами. На машине быстро - успеете еще этим летом ощутить комфорт платья. Спицами дольше, конечно, но вы не пожалеете о потраченном времени - платье того стоит. И, внимание! - в этот раз вам не придется строить самим конструкцию! - за вас это сделает эксель файл!!! Сам построит, сам сделает попетельный расчет! Вам нужно будет только ввести свои мерки и значения петельной пробы - и все! И наслаждаться процессом создания шикарного платья.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх