Доступно

Платье Dromen (Алена Бартенева)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
590 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Елена Краш 3. Guseva_yu 4. Morskaya_z 5. Анютc 6. Etovma
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    Платье Dromen (Алена Бартенева)

    [​IMG]

    Платье моей мечты выглядело именно так. Желание нескольких лет стало реальностью. И сейчас каждая из вас может повторить идеальное платье для себя ❤️.
    Приобрести описание можно на моем сайте, ссылка в шапке профиля.

    Основные фишки данной модели:
    1. Минималистичный, лаконичный, стильный дизайн, который будет актуален многие годы
    2. Накладные карманы с боковым входом
    3. Двойной воротник
    4. Бесшовное плечо
    5. Спущенный рукав с имитацией втачного
    6. Удлиненные рукава, которые добавляют модели особую женственность и пикантность.

    Описание прописано на 4 размера: XS-S, S-M, M-L, XL-XXL. Более подробную информацию про объем изделия вы сможете найти в описании к товару на сайте.

    Описание доступное и понятное. Кто боится объема, не бойтесь! Я точно знаю и верю в то, что если вы хотите себе это платье, то у вас все получится ❤️. Видео сложных моментов также есть в инструкции, поэтому трудностей с реализацией вашей мечты быть не должно!

    Оригинальная пряжа, используемая мною в работе - Lamora.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 590 руб. Взнос с каждого участника: 129 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 31 Март 2022 года
     
    trulalashka,
  4. Morskaya_z Складчик
    Здравствуйте! Организуйте, пожалуйста, складчину с новым свитером с косами Алены.
     
    Morskaya_z,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
    Morskaya_z нравится это.
  6. trulalashka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    trulalashka,
    Morskaya_z нравится это.
Наверх