Доступно

Пять методов прогноза (Евгений Волоконцев)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
3500 руб
Взнос:
318 руб
Организатор:
Donate

Список участников складчины:

1. Donate 2. vbel2005 3. ТатьянаНК 4. Volganpu 5. borisovna 6. Science 7. Irhen 8. прекренм 9. Taiss 10. shadylady 11. Bemby74 12. Lika8
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Donate Организатор складчин

    Пять методов прогноза (Евгений Волоконцев)


    [​IMG]

    Практические вебинары летней школы 2017 проходят с 03 Июля по 31 августа, девять недель занятий по самым актуальным темам Астрологии.

    Пятая неделя Летней Школы 31 июля — 04 августа (пять вебинаров) посвящена пяти методам прогноза – как обычно, мы будем анализировать указания всех пяти основных методик прогнозирования (Прогрессии Вторичные, Дирекции Символические, Соляры, Затмения и Транзиты) для прояснения структуры пятилетия, года, сезона, месяца, недели и дня события. Будем решать как классические предсказательные задачи Астрологии, так и задачи элекций – более разумной и успешной организации и планирования своей жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bobr2000 и krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Taiss Активный складчик
    Здравствуйте! Из летней школы 2018 что нибудь будет?
     
    Taiss,
  4. Donate Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Donate,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  6. Katharina13 Активный складчик
    Запишись на готовый курс Клуб денежного благополучия, 8 месяцев, от весьма изветного автора, Елена Дунаева.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ты узнаешь много нового из магии денег!
     
    Katharina13,
  7. Loraa Складчик
    Добрый день. А как мне сделать оплату по карте, спасибо.
     
    Loraa,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  9. Loraa Складчик
    Простите меня, я тут вообще впервые и как ежик в тумане. Тут у вас столько всего много трудно мне ориентироваться. А как же мне там задать этот вопрос. Дайте ссылку, пожалуйста.
     
    Loraa,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников.
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  11. Loraa Складчик
    Спасибо большое за вашу работу _Smile
     
    Loraa,
Наверх