Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Pисовальный лагеpь (Саша Крю)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
1000 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. ОНО 3. ЛияКарева86 4. Breelok 5. Mimi1374 6. Anfisa2000 7. Ева1990 8. Medana 9. Мирна 10. Podarokada 11. Kett2007 12. oksanaKo
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Pисовальный лагеpь (Саша Крю)

    [​IMG]
    Место- закрытая группа в инстаграм.

    Возраст + 4

    SАSHA КRU: Месяц красок, карандашей, фломастеров, забавных персонажей и фантазии. Только представьте 3 раза в неделю уроки в прямом эфире! Словно мы с вами в одной большой художественной студии собрались и творим! Я покажу, как рисовать жирафов, котов, панд, собак, коал, птичек и т.д. из простых форм. Каждый день - новое творческое задание, новые идеи и море вдохновения. Прямые эфиры - понедельник, среда, пятница в 17.00 по Москве. Записей эфиров не будет, это как в школе, не пришёл значит пропустил урок. Проси у соседа списать домашку)
    Но я буду выкладывать схему по которой мы рисовали то или иное животное. По итогам месяца у нас получится 22 урока и 22 рисунка. Но и это еще не все! Лучшие работы попадут в приложения Lil World. Мы создадим специальный детский альбом, где рисунки детей превратятся в стикеры и их увидят сотни тысяч человек.

    Для участия вам необходимо, пройти по ссылке в шапке и приобрести билет. Стоимость курса 1000 р.
    Ну что доверите своих детей мне?

    Тема была приватна. Год 2017. Кто знает данного автора, то есть уникальная возможность получить редкий продукт!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх