Доступно

Пирожное Опера (Людмила Букина)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
2300 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Эвердин

Список участников складчины:

1. Эвердин 2. VERA1304 3. anna69 4. Мариясергейчук 5. Tamia 6. zhannakozlova 7. Амина 23 8. Василек13 9. Tanya_Tyla 10. Alena.M 11. Knopkka 12. фридерика 13. Окси666 14. VipTati21 15. Nikandrushka 16. ZevLev 17. Vollalena
Купить
  1. Эвердин Организатор складчин

    Пирожное Опера (Людмила Букина)

    [​IMG]


    Классика никогда не выходит из моды. А классические нарезные пирожные в современном облегченном по сладости и жирности исполнении - тем более.

    Я обожаю классику, и конечно, не могла оставить без внимания французское пирожное "Opera". В нем великолепное сочетание темного и молочного шоколада,
    ароматного кофе и сочного миндального бисквита.

    Для приготовления я использовала лучший шоколад Valrhona, заменила жирный масляный крем на взбитый ганаш, пропитала бисквит Джаконд свежесвареным
    кофе и получилось невероятно нежное и вкусное пирожное!

    Правильная высота пирожного не более 3,5 см. Важно, чтобы слои были аккуратные и ровные, ведь оны видны при нарезке.

    Шоколадную зеркальную глазурь, которой я покрываю пирожное, можно приготовить на основе белого шоколада и использовать для покрытия тортов.
    Она менее сладкая и совсем не липкая, но прекрасно блестит.

    Также в уроке есть блок по темперированию шоколада и изготовлению эффектного, но несложного шоколадного декора.

    Заготовка пирожного может храниться в морозильной камере до 30 дней.

    Уверена, что вы так же как и я полюбите этот чудесный французский десерт.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эвердин Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 147 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 23 Май 2022 года
     
    Эвердин,
Наверх