Запись

[Pikapolina] Песни льда и пламени | Songs of Ice and Fire (Аполлинария Копривник)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
4850 руб
Взнос:
440 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Bellana
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Pikapolina] Песни льда и пламени | Songs of Ice and Fire (Аполлинария Копривник)

    [​IMG]
    В этом списке представлены инструкции по изготовлению подвески «Песни Льда и Огня» и список материалов. «Песни льда и пламени» — мой единственный в своем роде уникальный дизайн. Если вы планируете объединить свой собственный комплект — сначала свяжитесь с Реном, чтобы заказать стеклянные элементы, а затем, как только она подтвердит, что может изготовить их для вас, вернитесь для получения инструкций. Дизайн создан для онлайн-семинаров 2021-2022 года. Поскольку я перестал преподавать этот дизайн, теперь я могу предложить обновленную инструкцию по нему.

    На оригинальном языке:
    Songs of Ice and Fire is my one of a kind, unique design using glass elements. If you plan to combine your own kit – contact Ren to order your glass elements first then once she confirms she can make them for you come back for instruction.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх