Доступно

Пиджачок №5. Секрет твоего медведя (Oльгa Ивaнeлo)

Тема в разделе "Тедди"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4500 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. lady_bird 3. mercy 4. Haris 5. Lizi92 6. Kira2000 7. ViktoriyaPo 8. Полосатик 9. Натали-777 10. кот&к 11. Чудо 12. Zxc 13. Бегущая_вдаль 14. Смурф75 15. Lenore Poe 16. Испанский летчик 17. mabroderie 18. colibri 19. markchihua 20. Gamora 21. LaraFlu 22. Nita 23. Полумна Лавгуд 24. Оля201 25. Ксюля 26. бирма 27. пейтон 28. Musyapusya 29. Marsaalam 30. НатальяМ 31. Одетта 32. Северус снеггович 33. shir29 34. Елена.т 35. Toni Starc 36. Верука 37. эйч 38. AlexGiv 39. Kostroma 40. Козерожик
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили Организатор складчин

    Пиджачок №5. Секрет твоего медведя (Oльгa Ивaнeлo)

    [​IMG]

    25 сентября я открою #пиджачок_5. Проект совместит в себе все идеи , которые были у меня последние полгода. Мы будем вместе целых пять месяцев. Сегодня в прямом эфире я назвала тему - цирк. Но скорей всего проект будет посвящён моей любимой идее - звери как люди. И возможно создадим свой мистический и таинственный цирк.

    Я обещала провести пиджачок про Винни Пуха. На данный момент у меня готовы Кристофер Робин и Винни. И я отправляю из так же в #пиджачок_5. В итоге мы будем делать :
    1. Построение выкройки медведя и проверка выкроек. Первая часть.
    2. Кукла в винтажном стиле ( Кристофер Робин)
    3. Утка, кролик, жаба на кукольном теле.
    4. Тедди долл.
    5. Новогодний шар.
    Этот проект будет заключительном в моих обучающих проектах. После беру паузу и отдых.

    Внимание! Данный МК не предусматривает выкройки. Выкройки продаются отдельно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Solya нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Организатор, оформите тему согласно Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добавьте метки.
     
    Коловрат,
  4. Манька Облигация Активный складчик
    Курс рассчитан на 5 месяцев.
     
    Манька Облигация,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх