Доступно

[Perevyazov.net] Интенсив (Анастасия Самарцева)

Тема в разделе "Заработок на хобби и рукоделии"

Цена:
777 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Juli13 3. Kleo_K 4. Оля-ля-я 5. Kamila89 6. КискаИриска 7. ADASTRA 8. Юлия Влади
Купить
  1. Парижанка Организатор складчин

    [Perevyazov.net] Интенсив (Анастасия Самарцева)

    [​IMG]
    Вы получите: 5 эфиров в записи.
    • 5 ПРЯМЫХ ЭФИРОВ с успешными спикерами, которые поделятся своим опытом, полученным путём проб и ошибок. Они проверили каждое слово на себе ценой времени, денег и клиентов и теперь делятся с вами⠀
    • БЕСПЛАТНЫЙ ЭФИР С ПСИХОЛОГОМ – Коучем по самореализации:
    Программа интенсива:
    • 21 октября - Старт Интенсива. Вводный эфир. Разбор тем.
    • 23 октября - Бесплатный эфир с ПСИХОЛОГОМ Ольгой Ален . Тема: страхи, предрассудки, убеждения, блокирующие развитие. "А если у меня не получится?".
    • 25 октября - Тема эфира: личный бренд - люди покупают у людей - самое больше отличие от конкурентов - это вы! Спикер Анастасия Самарцева.
    • 27 октября - Тема эфира: целевая аудитория. Определить своего покупателя так, чтобы продать точно в цель. Спикер Катерина Арефьева.
    • 29 октября - Тема эфира: продажи. Спикер Анастасия Самарцева.
    • 30 октября - Тема эфира: азы СММ. Спикер Хитрина Альбина
    • 1 ноября - Тема эфира: где, как и когда рекламировать свой продукт? Спикер Хитрина Альбина
    После интенсива вы:
    • Узнаете разницу между целевой аудиторией и аватаром клиента
    • Поймете основное в определении целевой аудитории
    • Узнаете о психологической составляющей аватара клиента
    • Поймете, как и где искать своих клиентов
    • Разберете основные ошибки
    • Научитесь создавать рекламу, которая привлекает, а не раздражает
    • Сможете увеличить продажи
    • Поймете и сможете применять принципы создания продающего оффера
    • Разберетесь, почему крупные компании зовут на рекламу больших звезд и почему необходимо присутствие личности
    • Узнаете, какие вопросы задавать клиенту, чтобы диалог закончился продажей
    • Поймете, как совершать сверх-продажи
    • Будете точно знать правила оформления идеального аккаунта
    • Проработаете убеждения, блокирующие развитие
    • Поверите в себя
    • Проверите, что сможете зарабатывать на своем маленьком бизнесе
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurora777 Активный складчик
    Платье Вертикаль, в технике поперечного вязания,идёт сбор взносов, присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurora777,
  4. Alyona02 Складчик
    Я понимаю, что нарушаю правила... Но в специальной рубрике " Предлагаю скинуться на.." там каша! Там туфли и вафли в одном флаконе! Разве можно что-то разглядеть?
    Поэтому я здесь хочу попросить конкретного человека, а именно Парижанку))
    Скинемся на это? Если , конечно, ещё нет такой складчины..
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alyona02,
    Парижанка нравится это.
  5. Парижанка Организатор складчин
    Поздно написали, написано "набор участников закрыт", а сам курс прошел еще 24 и 25 ноября. Инфы о том, что продается запись - не нашла
     
    Парижанка,
  6. Alyona02 Складчик
    Увы, эти новые правила... Я писала не помню уже где, модераторы написали, что нужно подобные просьбы в спец. рубриках озвучивать. В спец. рубрике всё в куче! Там моя просьбах затерялась среди тренингов по похудению и развитию бизнеса (
    Может будет ещё набор?
     
    Alyona02,
    Парижанка нравится это.
  7. Парижанка Организатор складчин
    Постараюсь отследить новый набор
     
    Парижанка,
  8. lilia61 Активный складчик
    Извините, что пишу не в соответствующей теме. Но Вы в сети, а я уже третьи сутки, как оплатила складчину.....Может там что не так? Я уже оплатила 30 штук, всегда библиотека приходила в течение 6-7-8 часов. А тут Вы в других темах работаете, а в оплаченной тишина.........................
     
    lilia61,
  9. Alyona02 Складчик
    Оо, это здОрово! )
     
    Alyona02,
  10. Парижанка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Парижанка,
    lilia61 нравится это.
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах. Прошу вас не нарушать правила
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  12. lilia61 Активный складчик
    как всё строго у вас, однако. Я писала в Реквизитах. После чего отслеживала сообщения организатора. Какое-то время она отсутствовала на сайте, а когда появилась, то отвечала другим людям в других темах, а мой вопрос в Реквизитах проигнорирован, я и уточнила там, где она активна. Я плачу всегда в первую минуту после получения реквизитов. Мне очень нужна была эта шапочка на подарок. И если бы я знала, что МК придёт на третьи сутки, причем после трёх моих обращений, я бы и не покупала именно этот МК. Извините...пожалуйста...
     
    lilia61,
  13. Arzy Гость
    Это единичный случай. У организатора тоже есть личная жизнь - семья, работа официальная и бывают накладки, сообщения она разбирает в порядке очереди, а система у нас немного в этом плане хромает и не всегда показывает вначале сообщения давние, на которые надо ответить в первую очередь.
     
    Arzy,
    ADASTRA, Парижанка и lilia61 нравится это.
  14. Парижанка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Парижанка,
    Arzy нравится это.
  15. КискаИриска Должник
    А когда откроют библиотеку? Уже месяц прошел
     
    КискаИриска,
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. 1 оплаты не хватает
     
    Arzy,
  17. Агата91 Складчик
    курс из хобби в бизнес, от автора МК по вязанию Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Агата91,
Наверх