Запись

Пьеретта (Людмила Лядова)

Тема в разделе "Лепка"

Цена:
10700 руб
Взнос:
2211 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Moira Shepard 3. Missi 4. Lizi92 5. tatoonya 6. alesya761 7. TRESH
open
0
Записаться
  1. Одетта Организатор складчин

    Пьеретта (Людмила Лядова)

    [​IMG][​IMG]

    Это будет проект бомба!
    Этот курс я обдумывала полгода, вести или не вести. Ведь это моя эксклюзивная авторская художественная кукла. И все-таки я решилась. И сейчас я вас не просто приглашаю, а настоятельно зовууу...
    Всех жаждущих и ждущих новых эмоций и вдохновения, новых техник и открытий... Невероятного творческого потока, фантазий и креатива.
    Зову вас на самый крутой курс "Пьеретта"! Да да, та самая, которая покорила тысячи сердец пользователей интернета.
    Глаза ручной работы, тело с пластмассовый скелетом, шарнирные руки, роспись всего тела. Креативная прическа, одежда и обувь, оригинальная подставка.
    Рост куклы 30см.
    Вот вкратце, что будем делать.
    Лепить будем из запекаемой глины
    Бонус 1: моя проверка постановки глаз на заготовке всем участницам.
    Бонус 2. МК "Влюблённый Скворечник" в подарок. (Кукла Скворечник из самозатвердевающей глины, для разнообразия вашего творческого потенциала)
    Так же будем креативить с вами по разному цвету, росписи, аксессуаров и тд. То, что в голову взбредет каждому из вас.
    Начало 17 мая!!
    Итак, по стоимости: До начала курса с последующим повышением цена 10700 рублей, после окончания курса 19700р Есть рассрочка, пишите в личные сообщения. С индивидуальным сопровождением +10т.р Кто готов к новым творческим подвигам вместе со мной?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх