Доступно

Переезд (Марина Ланцбург)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Мультик 3. Alexandra6ad 4. Лейсан Тазеева 5. zyb-b-zyb 6. whitenight 7. Levochka
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Переезд (Марина Ланцбург)

    [​IMG]

    Современный мир динамичен.
    Кто-то кочует с места на место и открывает для себя новые города и страны. Другие даже не допускают мысли о смене места жительства. Но потом делают это под гнётом обстоятельств.

    Чаще всего людей при переезде беспокоит: где жить, где работать, сколько денег взять, как оформить медицинскую страховку и т.п.

    Однако при дальнем переезде каждый (!) сталкивается ещё и с психологическими проблемами. И знать о них лучше до того, как Вы примите окончательное решение.

    Так как многие мои клиенты живут за пределами места своего рождения, то я вижу, что все они сталкиваются с трудностями, но при этом кто-то адаптируется успешно, а кто-то прибегает к психотропным средствам под давлением изменившихся обстоятельств, а другие вообще чувствуют себя несчастными и возвращаются. О более печальных случаях писать сейчас не буду.

    Сейчас хорошо изучен характер психологических проблем и этапы психологической адаптации к новому месту жительства.

    Я накопила опыт помощи при различном характере отношения к переезду. И хочу с вами им поделиться. Поэтому завтра 24 в января в 13.00 (мск) проведу важный прямой эфир - ПЕРЕЕЗД.

    Будем обсуждать важное на примере личных историй (моей и Юлии, любезно согласившейся рассказать о своем переезде с детьми дошкольного и школьного возраста в Сербию)

    Этот прямой эфир будет вам полезен, если вы:
    • недавно переехали в другой город или только собираетесь.
    • переселилсиь в другую страну
    • отправляете ребенка в другую страну или большой город
    • размышляете, не совершить ли вам дальний переезд
    На эфире поговорим про
    • Как переживается утрата при переезде
    • 4 этапа адаптации: как переживаются и чем помочь.
    • Какие наши качества усложняют адаптацию к новым условиям?
    • Какие свойства личности помогают приспособиться к новой среде?
    • Как поддерживать близких?
    • Что переживают дети и как им помочь?
    • Как ориентироваться в новой языковой среде?
    • Когда адаптацию можно считать успешной?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мультик Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 91 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Апрель 2022 года
     
    Мультик,
Наверх