Доступно

[peonnika] Весенние развивашки Тариф 1. Программа: 3+, 4+, 5+, 6+ с видео-уроками (Анна Куприянова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
1999 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. ElenaSky 4. Hot_coffee 5. Manchester 6. Jein_091 7. Aliwa 8. Matvei4ick
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [peonnika] Весенние развивашки Тариф 1. Программа: 3+, 4+, 5+, 6+ с видео-уроками (Анна Куприянова)

    [​IMG]

    10 дней веселых игр и развивашек. С 18 по 31 марта 2021
    За этот Марафон ребенок в игре отработает все необходимые навыки и знания для его возраста!

    Вы станете лучшей мамой по развитию ребенка этой весной!

    Что вы получаете, приняв участие в Марафоне:
    • Вы получите готовый план игр с раздаточным материалом на 10 дней по моей авторской программе!
    • Раздаточный материал сможете использовать по много раз всю весну! Для каждого возраста свой набор заданий и раздаточный материал!
    • Ваш ребёнок будет развиваться, вы отдыхать! Я с ребёнком изучу на весенней теме все самые важные навыки и знания!
    • Больше не будет болеть голова о том, чем занять ребенка!
    • Марафон заменит 2 месяца занятий в детском клубе, и никуда не нужно ездить! Просто распечатайте рабочую тетрадь и включите видео урок, а сами наливайте чашечку кофе!
    • Вы станете частью команды мам, развивающих своего ребенка со мной. Сможете задать мне любой вопрос в директе Марафона!
    • Как правильно развивать ребенка? Чтобы ему было интересно, весело и полезно?
    • Марафон решение всех этих вопросов!
    Вы получаете:
    * Включает программу на 4 возраста: 3+,4+,5+,6+
    * План игр с заданиями на каждый день!
    * Заготовки в заданиях с поделками и аппликациями!
    * Личный кабинет с доступом на 100 дней. Для удобного хранения и печати всех материалов!
    * Доступ в аккаунт в инстаграме с видео отчетами и поддержкой других мам!
    * Обратная связь от меня в аккаунте Марафона!
    * Участие в розыгрыше призов!
    * Абсолютно БЕСПЛАТНО Тематический комплект Весна
    *БОНУС! 10 поделок к 8му марта с видео уроками!

    Этот Марафон нельзя пропустить!
    Торопитесь записаться уже сейчас, пока есть места!
    Мне доверяют развитие своих малышей тысячи мам!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джуниор Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1999 руб. Взнос с каждого участника: 198 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 6 Апрель 2021 года
     
    Джуниор,
  4. Jein_091 Складчик
    Здравствуйте, ссылка не работает, что делать?
     
    Jein_091,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
Наверх