Доступно

[peonnika] Летние развивашки. Тариф 3: Программа на все возраста с видео. 2021 (Анна Куприянова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
2999 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Юля7 3. Мама лисят 4. Artemisi_a 5. Jein_091 6. Luluni4ka 7. Ann2104 8. Katterina86 9. SverigeR 10. Ирочкин 11. лолипоп28 12. Anna3456 13. mimi_sh 14. vikki0848 15. Arbuzik2314
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [peonnika] Летние развивашки. Тариф 3: Программа на все возраста с видео. 2021 (Анна Куприянова)

    Вы станете лучшей мамой по развитию ребенка этим летом!

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    За этот Марафон ребенок в игре отработает все необходимые навыки и знания для его возраста!

    Что вы получаете, приняв участие в Марафоне:
    • С помощью готового плана игр разовьете все необходимые навыки и знания для возраста ребенка!
    • Ваш ребёнок будет развиваться, а вы отдыхать!
    • Марафон заменит 2 месяца занятий в детском клубе, и никуда не нужно ездить! Просто распечатайте рабочую тетрадь и включите видео урок, а сами наливайте чашечку кофе!
    • Вы станете частью команды мам, развивающих своего ребенка со мной. Сможете задать мне любой вопрос в директе Марафона!
    • Как правильно развивать ребенка? Чтобы ему было интересно, весело и полезно?
    • Марафон решение всех этих вопросов!
    Марафон длится 10 рабочих дней с 7 по 20 июня

    Тариф 3. Программа на все возрастные группы с видео-уроками (на возраст с 3-х до 7 лет)
    Вы получаете:
    • Комплексную мою авторскую программу развития на лето из 10 уроков на все возраста с 3х до 7 лет.
    • 10 видео уроков длительностью около 20 минут каждый на все возраста с 3х до 7 лет.
    • Доступ в личный кабинет на год.
    • Обратная связь от меня в аккаунте Марафона!
    Бонус для участников, записавшихся до старта:
    • Дополнительные 10 видео уроков с пальчиковой гимнастикой и карточками к ней!
    • Тематический комплект Лето на все возраста с 3х до 7 лет!
    • Набор материалов для создания 30ти летних поделок.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Прадед Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2999 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Июнь 2021 года
     
    Прадед,
  4. Юля7 Складчик
    Добрый день, я не могу выйти из складчины, я ее уже приобрела в другом месте
     
    Юля7,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Пандора Организатор складчин
    интенсив Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... поможет вам с помощью конкретных психологических игр справляться с трудностями для детей от 2 до 9 лет
     
    Пандора,
Наверх