Доступно

[peonnika] Я учусь читать. Тариф Лисичка Профессор с видео уроками 2021 (Анна Куприянова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
3499 руб
Взнос:
166 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. ekaterina120 3. OlesyaPetrova13 4. Jein_091 5. Alina T 6. openreality1 7. Decadence 8. Marina5555 9. Koektoshka 10. ОляШ 11. ЯЮлия 12. Саша01 13. Ukka26 14. Кирра 15. chernyshko 16. Funtikuslon 17. Gerty1104 18. LILIYA YUN 19. SverigeR 20. Oriona14 21. Nachalka 22. KaterinaBu 23. Маин
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Пандора Организатор складчин

    [peonnika] Я учусь читать. Тариф Лисичка Профессор с видео уроками 2021 (Анна Куприянова)

    [​IMG]
    Ваш ребенок научится читать по готовым планам занятий и видео урокам!

    Что вы получаете, приняв участие в Марафоне:
    • Ваш ребенок научится читать за 30 дней!
    • Вы получите комплексную программу, разработанную мной лично.
    • Это 35 самых ярких, полезных, и потрясающих игровых дней по изучению букв и обучению чтению!
    • Уже тысячи детей научились читать благодаря этому Марафону!
    • Просто распечатайте материалы и играйте с ребенком!

    Как проходит Марафон?
    Материалы
    Вы получаете более 400 страниц авторского материала для обучения чтению + игры на отработку полученных навыков + бонусные авторские игры для закрепления полученных знаний

    Личный кабинет
    Вы получаете доступ к Марафону на 1 год в личном кабинете + возможность скачать и сохранить все материала Марафона + обратную связь и онлайн поддержку при возникновении вопросов

    Видео уроки
    Вы получаете 33 видео урока по обучению чтению, которые вы включаете ребенку и идете отдыхать, все остальное я сделаю за вас + бонусное видео о том как учить чтению и какие шаги нужно пройти для этого

    Механика Марафона
    Шаг 1
    Вы смотрите приветственное видео и играете в звуковые игры.
    Для того, чтобы обучение чтению прошло гладко и ээфективно, предварительно вы играете в звуковые игры. Вы получаете набор игр и можете играть во все или только в те, что понравятся больше всего.

    Шаг 2
    Вы изучаете шаги обучения чтению и печатаете раздаточный материал.
    В личном кабинете вас ждет лекция по шагам обучения чтению и более 400-а страниц раздаточного материала. Скачайте и распечайте его для занятий.

    Шаг 3
    Включите видео-урок и дайте ребенку раздаточный материал. Остальное я сделаю за вас!
    В личном кабинете вас ждет 33 видео-урока по каждой букве + отработка пройденного материала. Я буду учить вашего ребенка читать играя, всего по 15-20 минут в день.

    Продвинутый уровень - для детей, которые умеют складывать слоги:

    Тариф Профессор лисичка с видео-уроками для детей 3,6-7 лет

    Вы получаете:

    • 33 видео урока по автоматизации чтения
    • 33 видео урока из Курса Азбука в аппликациях
    • Комплексную программу автоматизации чтения за 30 дней. От простого к уверенному чтению!
    • Плюс дополнительные материалы и игры в подарок!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3499 руб. Взнос с каждого участника: 166 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 16 Июль 2021 года
     
    Пандора,
  4. OlesyaPetrova13 Складчик
    Как оплачивать?
     
    OlesyaPetrova13,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, реквизиты на оплату появятся не ранее завершения отсчета таймера. Подождите, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  6. OlesyaPetrova13 Складчик
    Извините,пожалуйста,я просто в первый раз здесь.
    Я правильно,поняла,сбор средств отменен? Снова статус «Запись»?
     
    OlesyaPetrova13,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нет, отмены не было. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
  8. Ресничка Складчик
    Добрый день, Пандора! Этот курс и этот Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это одно и тоже?
     
    Ресничка,
  9. Пандора Организатор складчин
    Здравствуйте. Это совершенно разная информация. Здесь уроки по автоматизации чтения, а там уроки по обучению чтению
     
    Пандора,
    Ресничка нравится это.
  10. Ресничка Складчик
    Спасибо! Не разобралась
     
    Ресничка,
  11. Пандора Организатор складчин
    Приглашаю Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... За этот Марафон ребёнок научится правильному отношению с деньгами, играя по 15-20 минут в день

    Ваш ребенок, играя 10 дней, отработает основные финансовые навыки, чтобы в будущем избежать проблем с деньгами! А вы проработаете свои негативные установки и научитесь отвечать на любой вопрос ребенка про деньги!
     
    Пандора,
  12. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО! выдача материала СРАЗУ!
    И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  13. Пандора Организатор складчин
    интенсив Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... поможет вам с помощью конкретных психологических игр справляться с трудностями для детей от 2 до 9 лет
     
    Пандора,
Наверх