Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[peonnika] Я учусь читать 2022. Тариф 2 в 1. Базовый и Продвинутый тарифы с видео (Анна Куприянова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
5999 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Федька 3. BukaViki 4. Tutti-frutti 5. Olgasuh 6. eatbroccoli
  1. Лагерта Организатор складчин

    [peonnika] Я учусь читать 2022. Тариф 2 в 1. Базовый и Продвинутый тарифы с видео (Анна Куприянова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Ваш ребенок научится читать по готовым планам занятий и видео урокам!


    Что вы получаете, приняв участие в Марафоне:
    • Ваш ребенок научится читать за 35 дней!
    • Вы получите комплексную программу, разработанную мной лично.
    • Это 35 самых ярких, полезных, и потрясающих игровых дней по изучению букв и обучению чтению!
    • Уже тысячи детей научились читать благодаря этому Марафону!
    • Просто распечатайте материалы и играйте с ребенком!
    Как проходит Марафон?
    • Материалы
      Вы получаете более 400 страниц авторского материала для обучения чтению + игры на отработку полученных навыков + бонусные авторские игры для закрепления полученных знаний
    • Личный кабинет
      Вы получаете доступ к Марафону на 1 год в личном кабинете + возможность скачать и сохранить все материала Марафона + обратную связь и онлайн поддержку при возникновении вопросов
    • Видео уроки
      Вы получаете 93 видео урока по обучению чтению, которые вы включаете ребенку и идете отдыхать, все остальное я сделаю за вас + бонусное видео о том как учить чтению и какие шаги нужно пройти для этого
    Тариф 2 в 1. Базовый и Продвинутый тарифы с видео-уроками
    Вы получаете:
    • 63 видео урока от изучения букв до автоматизации чтения
    • Полный Курс от звуков и букв, до тренировки автоматизации Чтения.
    • Входят материалы из тарифа Умная Лисичка и Лисичка профессор.
    • 33 видео урока из Курса Азбука в аппликациях, где идут аппликации на каждую букву алфавита.
    • 33 видео урока из Курса Азбуки в поделках, где идут поделки на каждую букву алфавита.
    • Дополнительный бонус - Книга для первого чтения
    • При покупке тарифа 2 в 1 экономия до 70%!
    • Доступ к личному кабинету год с момента покупки
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх