Закрыто

[ParisNail] Тайм-менеджмент мастера (Вероника Подгорная)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие"

Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Zavedyalova 3. Нэли 4. svebannikova78 5. Ko12 6. Tutsi-tutsi 7. FISHkas 8. katyami
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [ParisNail] Тайм-менеджмент мастера (Вероника Подгорная)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Немного о курсе
    Нет выходных?
    Полная запись?
    Не можешь оставить своих клиентов?
    Не берешь новых клиентов?
    Считаешь, что проще и быстрее сделать все самой?
    Зарабатываешь много, но не успеваешь тратить?
    Делаешь все дела как осьминог?
    Выходишь с работы последняя?
    Получаешь упреки дома?
    Ездишь в отпуск с ежедневником?
    Женщина, у которой все под контролем?

    Тогда у меня есть для тебя спасательный круг! На своем опыте я расскажу тебе, что можно работать в удовольствие и без напряжения. И зарабатывать больше за гораздо меньшее время.
    Это вебинар, который оторвет твою голову от ногтей и заставит взглянуть по другому на цену твоего времени и на твой бизнес.

    Долгое время я тратила все своё время на работу, потому что думала, что чем больше я работаю, тем больше я зарабатываю. Я выходила из студии в час ночи, я уставала настолько, что начинала ненавидеть людей, я дошла до того, что у меня не было времени позвонить. Но оказалось, что все нужно делать наоборот и я хочу рассказать вам об этом.
    Это не очередной бизнес курс про успешный успех.
    Это курс про то, как успеть все и успеть главное в этой жизни. А деньги - это приложение.

    Чему Вы научитесь?

    • Правильная постановка целей и приоритетов. Визуализация целей. Виды целей: долгосрочные, краткосрочные, среднесрочные.
    • Планирование краткосрочных дел. Бумажный ежедневник против электронных приложений. Структурирование дел. Учимся расставлять приоритеты. Тактические приемы тайм-менеджмента.
    • Убираем хаос, информационный шум, мелкие и ненужные дела. Находим пожирателей времени.
    • Неприятные и сложные задачи.
    • Прокрастинация, творческая лень.
    • Правильный расчет времени. Пунктуальность. Уважение к вашему времени и уважение к времени ваших клиентов.
    • Составление контент-плана. Побеждаем творческую лень, учимся вести соц. сети структурировано.
    • Делегирование: какие дела нужно делегировать, а какие лучше сделать самому. Поиск сфер делегирования в личном и рабочем пространстве.
    • Правильный режим работы и отдыха, как не перегореть на работе.
    • Пожиратели времени в бьюти-процедурах.
    • Организация записи: правильно планируем отпуск, выходные дни.
    • Сон и режим дня.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
Наверх