Доступно

[ParisNail] Скорость. Июль 2019 (Татьяна Свобода)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
4000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ундина 4. IrenAdler2 5. Esina 6. Izipop 7. adkdiana 8. Lana83 9. Dolceann 10. GulGal 11. бьютик 12. Ксения1901 13. Gugli 14. Скварчевская 15. Charlie
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    [ParisNail] Скорость. Июль 2019 (Татьяна Свобода)

    [​IMG]

    Вы получите видео-запись вебинара, длительностью 11 часов.

    Дата проведения: 23 июля 2019

    Курс подойдёт для всех мастеров с любой техникой: классический, аппаратный, комбинированный маникюр, которые хотят сократить время работы.

    • Тратите большое количество времени на разговоры с клиентами, отвлекаясь от основной работы?
    • Клиенты постоянно опаздывают и срывают вам запись?
    • Клиент не может определиться с цветом и дизайном, тем самым отнимает ваше время?
    • Тратите много времени на доработку маникюра и снятие гель-лака?
    • При снятии гель-лака фрезой ногти неровные и бугристые?
    • Долго работаете над формой/дизайном ногтей?
    • Используете множество инструментов в работе?
    • Боитесь поранить клиента?
    • Кутикула не режется с первого раза?
    • Гель-лак (база/цвет/топ) затекает в кожу?
    • Цвет гель-лака ложится неровно, поэтому приходится делать много слоев?
    • Когда пытаетесь работать быстро, все валится из рук?
    • Нет четких схем в работе?
    Если вы ответили «ДА» хотя бы на 3 вопроса, этот курс для вас!

    О курсе:

    Курс научит, как не только сэкономить ваше время на материалах и инструментах, но и психологии общения с клиентами.

    • Ровное и быстрое снятие гель-лака фрезой.
    • Быстрая техника коррекции пилкой формы ногтей (от 1 минуты на все ногти).
    • Высокоскоростная техника комбинированного маникюра (1 фреза + ножнички).
    • Подготовка ногтевой пластины за секунды.
    • Выравнивание за 3 движения.
    • Покрытие только в 1 слой и много других секретов.
    После прохождения обучения вы сможете:
    • Выбирать наиболее функциональные инструменты (наши ученики работают на 1-2 фрезах).
    • Различать виды и консистенции баз (понимать, сколько времени есть на выравнивание, и уже из этого выбирать наиболее подходящую конкретно в этом случае и максимально комфортную для вас).
    • Наносить гель лак в один слой без бугров (большинство наших работ покрыто одним слоем).
    • Работать быстро и четко (как машина по схемам).
    • Анализировать свои ошибки (делать все с первого раза и без возвратов).
    • Грамотно составлять расписание (клиенты больше не будут опаздывать, и срывать запись).
    • Убедить клиента в выборе удобного и быстрого для вас дизайна/цвета/формы ногтей.
    • Клиент будет помогать вам в работе, а не наоборот.

    Татьяна Свобода - топ-инструктор ParisNail School с опытом работы в сфере ногтевого искусства более 10 лет. Ведет авторские курсы в школе с момента ее основания. Свой, накопленный годами, уникальный практический опыт - вот то, что лежит в основе ее образовательных программ.

    Татьяна может объяснить материал человеку с любым складом ума с творческой, математической и кинестетической стороны. Нет ни одного вопроса по маникюру, на который она не знает ответ. Татьяна с удовольствием делится своими навыками, дает ученикам максимум знаний и постоянно придумывает что-то новое: курсы, методики, техники.

    Считает, что лучшее в ее работе - видеть горящие глаза учеников, когда у них получается идеальный маникюр!

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ромманыч, daniss, Freya001 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эшкере Активный складчик
    Оформление темы одобрено и проверено Эшкере.
     
    Эшкере,
  4. Nata614 Складчик
    если сейчас заплатить 311руб, то вы скинете мне курс в течении 3 дней? или то, что он в "записи" неизвестно когда будет доступен?? Я немножко не понимаю)
     
    Nata614,
  5. Oulac me Складчик
    Приглашаю присоединиться к самому крутому курсу по легализации для мастеров маникюра - все о налогах подробно от Екатерины Орловой:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Oulac me,
  6. Natulka_nails Складчик
    Здравствуйте, как я могу оплатить с карты сбербанка
     
    Natulka_nails,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Также соблюдайте правила, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  9. Viktori_76 Складчик
    Прошу прощения, буду знать!
    Подскажите, где искать ссылку на курс?
     
    Viktori_76,
  10. Polinaaverina Должник
    Добрый день, я первый раз покупаю здесь. Подскажите, я должна оплатить и мне придёт ссылка на курс?
     
    Polinaaverina,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх