Доступно

[Parisnail] Landing профиль в Instagram: визитка Вашего бизнеса, 2019 (Дария Семенова)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Ed163 3. Raketa7 4. tasmina 5. Lulu86 6. obiluchi 7. Voldemar_Kram 8. Den84 9. AnnaSibirskaya
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Parisnail] Landing профиль в Instagram: визитка Вашего бизнеса, 2019 (Дария Семенова)

    [​IMG]

    Дата проведения: 12.01.2019
    О курсе: Когда я ищу себе исполнителя на услугу - будь то мастер по ресницам или ногтям, кондитер или психолог - то часто не могу найти нужную информацию в его Instagram-профиле. Хотя там все есть - и обложки, и текст на фото, и вечные сториз, и рубрики, и хэштеги, и..еще много чего! От бардака-карусели у меня разбегаются глаза и я просто покидаю профиль. И ищу другой. Как ВАМ не терять своих клиентов и научиться преподносить себя? Как отделить важную информацию от дополнительной? Как увеличить свой доход, используя все тот же Instagram? Объявляю набор на мастер-класс по созданию LANDING профиля!

    Что это и зачем?
    • Это «сайт-визитка» с привычным для клиента интерфейсом - в Instagram.
    • Он позволяет разместить важную информацию о вас и ваших услугах в зоне видимости, на одной странице.
    • Отражает ваш индивидуальный стиль.
    • И главное - увеличивает заработок!
    Для кого предназначен курс:
    Для специалистов-фрилансеров, которым надоело отвечать на одни и те же вопросы в Direct и которые настроены увеличить поток клиентов.

    Курс точно подойдет, если вы:
    • Мастер маникюра и педикюра.
    • Лэшмейкер.
    • Парикмахер-стилист.
    • Имиджмейкер.
    • Косметолог.
    • Стоматолог.
    • Пекарь-кондитер.
    • Слесарь-сантехник.
    • Репетитор.
    • Копирайтер.
    • Дизайнер.
    • Фрилансер другого профиля, продвигающий себя через соцсети.
    Программа курса:
    • Лендинг принципы: искореняем лишнее, выуживаем важное.
    • Создание индивидуального стиля, умение выделяться и зацепить потенциального клиента.
    • Правильное расположение информации, композиция.
    • Программы для работы на компьютере, мобильных устройствах и планшетах, подробный разбор важных функций.
    • Где взять материал для оформления: работа со стоками, кистями, фотографиями.
    • Подробный разбор построения каждого поста.
    • Развитие лендинг страниц при изменении информации.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui и Guavochka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe,
Наверх